? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Vlad54k1 (13 августа 2015 20:52) №243
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 5
Глав: 33
После обновления: 1) Пришлось заново авторизоваться;
2) вылетает после 4 страницы любой манги
Tarakanka (12 августа 2015 14:32) №242
    #
Посетители
Полезного: 5
Глав: 13
Андроид a078
yelloow (11 августа 2015 18:59) №241
    #
Посетители
Нет версии на 7.0
Wicont (11 августа 2015 11:46) №240
    #
Посетители
Пока сделают приложения для андроида я всю мангу успею прочитать a099
amesha (9 августа 2015 16:09) №239
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 28
Слетели все отслеживаемые, избранные, прочитанные и тд. При нажатии кнопок "прочитано" выдает ошибку. Переустановка программы ничего не меняет, обычный релогин тоже. iPhone6+
QunariGirl (8 августа 2015 15:55) №238
    #
Посетители
Давно хотела отписаться.
Шикарное приложение! a087
syndie (8 августа 2015 10:46) №237
    #
Донатер
Описаний: 2
Полезного: 5
Глав: 11
Eliza Katt, alf251986, дадада,когда будет на Андроид? a011
Aronilo (6 августа 2015 11:54) №236
    #
Посетители
А когда можно будет мангу скачивать на телефон?
alf251986 (5 августа 2015 21:30) №235
    #
Посетители
а когда для андроида будет - то??? a028
Amali (5 августа 2015 18:38) №234
    #
Посетители
Глав: 1
Все замечательно работает............но напрягает одно "но" я ввожу логин и пароль...а он не подключает
Eliza Katt (5 августа 2015 09:28) №233
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 1
А когда будет на Android???? a203
Liverpoxx (1 августа 2015 15:43) №232
    #
Посетители
Эх, я не хочу сильно жаловаться, но вебки все равно вылетают, к примеру манхва "Милый парень", "Она молодая" и "Повторная жизнь"
valuxin (1 августа 2015 10:12) №231
    #
Посетители
iOS это круто - ребята молодцы что начали клепать прогу. Правда, вы бы осчастливили еще больше людей, если бы сделали вариант для андройда и винды a047
branox (29 июля 2015 12:29) №230
    #
Посетители
вроде все хорошо, но вылетает. А еще выдает ошибку, когда пытаешься запихнуть в избранное...
slpanda (28 июля 2015 19:46) №229
    #
Посетители
Приложение очень нравиться. Красивый дизайн(похожий на кое-что, но и фиг с ним), удобная система закладок/избранного и страницы манги на весь экран без реклам. У меня единственный вопрос: скачивание буде доступно в каком-нибудь виде?
Namineil (24 июля 2015 18:52) №228
    #
Посетители
Постоянно зависает
Trener1734 (24 июля 2015 18:00) №227
    #
Посетители
зависает очень часто при перелистывании страниц.Например, страниц 10 все хорошо,а на 11 зависает на минуты 3 и потом опять нормально все на несколько последующих страниц.
Eduard799 (23 июля 2015 11:50) №226
    #
Посетители
а когда на андроид?
Stalkers (22 июля 2015 00:06) №225
    #
Посетители
Takaba_Akihito, ждем
Chizu97 (19 июля 2015 16:26) №224
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 27
Глав: 25
Вылетает при попытке залогиниться(
Нажимаю "гость", ничего не происходит. Затем вылет a124
Takaba_Akihito (18 июля 2015 19:44) №223
    #
Посетители
ждем прогу на андроид!
Stalkers (18 июля 2015 15:12) №222
    #
Посетители
На андроид будет?
Kaneki_original (16 июля 2015 15:25) №221
    #
Посетители
Томаc115, Очистий кеш в настройках и все будет ок! Лично мне помогает!
pk4 (15 июля 2015 18:58) №220
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Stroichik1, ты чего разорался? Mangabird - багнутый мусор. Это я им mangachan в источники пропихнул, о чём теперь жалею. Они мне даже перевод нормально сделать не дали, постоянно приходилось сокращять и урезать, а дальше они просто стали переводить через Google Translate сами. На все мои багрепорты - ноль реакции, старые проблемы до сих пор остались в последнем релизе. Это ли не халтура?
pk4 (15 июля 2015 18:50) №219
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
В последнем обновлении имеется баг с автоматической пометкой новых глав серым цветом в "Новинки для меня".
kamol (15 июля 2015 03:12) №218
    #
Посетители
а когда приложения для андроид будет??
yukai45 (14 июля 2015 07:23) №217
    #
Посетители
Глав: 1
Зависает время от времени. Надоедливая и бесполезная реклама, из-за которой зависает ещё чаще и капитальнее, вплоть до отключения самого телефона.
Манга-тян (12 июля 2015 15:13) №216
    #
Администратор
Bobber, это из-за проблемы описанной чуть ниже) дело было не в приложении, а в сайте
Bobber (12 июля 2015 11:07) №215
    #
Посетители
После последнего обновления приложение стало зависать. Цветные странички могут долго грузиться или вообще зависнуть. До обновления работало лучше ;)
Манга-тян (12 июля 2015 03:52) №214
    #
Администратор
amellia, были проблемы на сервере, только сейчас удалось разобраться, теперь должно работать нормально


17.844200134277