? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
DRONGMAN (29 апреля 2021 08:10) №130
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Dikay48rus, лицензия, читать можно сам знаешь как...
Dikay48rus (29 апреля 2021 08:08) №129
    #
Посетители
Ребят подскажите а что с мангой Стать сильнейшим благодаря обычной профессии? Страница вообще была удалена?
mmad (28 апреля 2021 19:58) №128
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 21
Это же истаревская работа да ?
veopot (28 апреля 2021 11:13) №127
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Bartuk, ага пусто !
Bartuk (28 апреля 2021 01:48) №126
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 244
И тем не менее манга "Созданный в бездне" здесь не открывается даже у продвинутых посетителей.
https://manga-chan.me/manga/69872-made-in-abyss.html
Если уж играть в морской бой, то лучше тогда брать пример с анистаров и регулярно менять циферки в названии сайта, чем требовать от своих пользователей выполнять какие-то "непонятные" условия, которые всё равно ничего не гарантируют.
DRONGMAN (28 апреля 2021 00:16) №125
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Opps,
Цитата: Opps
для ''особенных''.

ну как бы ты его нигде уже не найдешь, тут недавно главы еще к паре тайтлов появилась

его не будет ни где, лицензированные выпиливают со всех сайтов, только тут его прикрывают
надо радоваться что тут есть хороший сайт,
попробуй любой лицензированный тайтл открыть на любом манга сайте рунета,
что? нет глав? извините но истари, старфокс позаботились о твоих желаниях
фиг тебе а не главы...
DRONGMAN (28 апреля 2021 00:00) №124
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Цитата: Opps
для ''особенных''.

ну как бы ты его нигде уже не найдешь, тут недавно главы еще к паре тайтлов появилась
Opps (27 апреля 2021 23:54) №123
    #
Посетители
DRONGMAN, Да чего общаться валить надо с сайта а то такими темпами половина контента будет для ''особенных''.
Opps (27 апреля 2021 23:53) №122
    #
Посетители
wolfar, О демонстрации неистового умения невероятной силы, Нежеланный бессмертный авантюрист, Black Summoner
DRONGMAN (27 апреля 2021 19:00) №121
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
https://t.me/joinchat/VJL7tV2v8z0_SF8H
залетайте в НЕофициальный Телеграмм-канал манга-чана и давайте общаться!!!!
wolfar (27 апреля 2021 18:26) №120
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Opps, какая имено нужно провеить
sasha951 (27 апреля 2021 16:49) №119
    #
Посетители
Opps, тут скорее в лицензии проблема (хотя да не очень сделали , можно было бы открывать для тех кто больше 1-2 лет зареган я думаю фиг бы спалили )
Opps (27 апреля 2021 15:57) №118
    #
Посетители
блин еще одна манга стала с ошибкой 404.. зачем так делать? Если хотели для премов перевод, сделали так сразу бы, а то завлекли и на середине обламываете.. изверги
Maximisa (27 апреля 2021 14:56) №117
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
DRONGMAN, ты жесткий тип, а что это даст? Я просто в разряде обычных пользователей
DRONGMAN (27 апреля 2021 13:44) №116
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Maximisa, официально: жду ответ админов
не официально: изучаю NodeJS и медленно создаю новый серв для манга-чана
Maximisa (27 апреля 2021 13:20) №115
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
Кстати, давно не было новостей насчет сервера и как там дела с оптимизацией? (просто я очень прикипел к этому сайту).
Maximisa (27 апреля 2021 13:17) №114
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
DRONGMAN, ну я просто подсказал человеку варианты, а так я ленивый и вряд-ли буду перезаливщиком, спасибо за предложение
Opps (27 апреля 2021 10:10) №113
    #
Посетители
Короче пора с сайта валить
sasha951 (27 апреля 2021 08:11) №112
    #
Посетители
Golyb_niya, читай ниже
Golyb_niya (27 апреля 2021 00:13) №111
    #
Посетители
Манга "Нежеланный бессмертный авантюрист". При открытии выдаёт ошибку. Прошу исправьте. Заранее спасибо
ANTIKEX (26 апреля 2021 20:33) №110
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 408
DRONGMAN, это вообще в ироничном тоне было сказано)
Opps (26 апреля 2021 20:23) №109
    #
Посетители
подскажите, а что за ошибка 404? сегодня главу залили а прочитать не могу..
DRONGMAN (26 апреля 2021 20:08) №108
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Цитата: Maximisa
+-20 глав погоды не сделают

+20 усложнят жизнь
-20 оч облегчат
DRONGMAN (26 апреля 2021 20:07) №107
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Цитата: DRONGMAN
можно всем собраться, перезалить всю библиотеку Мангачана

пожалуйста не надо, ты убьешь сайт от такого перегруза, лучше помоги создать новый движок на NodeJS
DRONGMAN (26 апреля 2021 20:06) №106
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 108123
Maximisa, ANTIKEX, о хдрасьте, давайте забирайте хоть все, я устаю уже от заливки брошеных тайтлов, я готов скинуть часть,
но...НО пожалуйста заливайте оперативно а не спустя неделю, месяц, год, брошеноо....

связаться со мной можно через ссылку на телегу : https://t.me/joinchat/VJL7tV2v8z0_SF8H
Sly2006 (26 апреля 2021 19:06) №105
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 46
Пожалейте серверы. Можно побродить по сайтам в разделе манги и найти много глав от ноунейм переводчиков в отличном качестве.
ANTIKEX (26 апреля 2021 19:02) №104
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 408
Maximisa, ну теперь, видимо, смысл есть)
Я вот смотрю, что Др.Стоуна перезаливают тоже. Типа, если мои заливы уже существующих глав никак не будут дамажить счётчик изначального заливщика, то можно всем собраться, перезалить всю библиотеку Мангачана и накрутить себе статусы продвинутых пользователей)))
Maximisa (26 апреля 2021 18:58) №103
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
ANTIKEX, там вот есть человек с хэдкрабом на аве, попроси у него какой-нибудь тайтл для заливки, ему всё равно +-20 глав погоды не сделают, и ему чуть меньше работы и ты получишь что хотел
Maximisa (26 апреля 2021 18:54) №102
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
ANTIKEX, на самом деле не знаю, ну как бы человеку и нет смысла делать перезаливку глав, я знаю, что берсерка перезаливают с улучшенными фреймами, и это все случаи на моей памяти. Вроде как оно автоматом всё работает и заливка и начисление, просто сервер обрабатывает какое-то время и в течении дня они появляются и тебе начисляют в счетчик.
ANTIKEX (26 апреля 2021 18:20) №101
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 408
Maximisa, меня интересует только, если, предположим, я залью главу, а после меня ту же главу (или главу того же номера, но от другого переводчика) зальёшь ты, счётчик нам обоим засчитается? Или сначала зачтётся мне, потом с меня вычтется и зачтётся тебе?


15.088081359863