? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
ANTIKEX (26 апреля 2021 14:07) №98
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 408
Maximisa, ну я и сам только эту площадку для чтения использую, потому что привык к их читалке (ну и ещё MangaDex жду, пока починят). Да и как понять, какая глава не залита, потому что переводчик не собирается сам заливать её сюда, а какая - потому что у него ещё руки не добрались или глава в процессе модерации, и как бы и без меня справятся.
Так, а что это за "Полезного: 1" у тебя было засчитано?
Francœur (26 апреля 2021 13:28) №97
    #
Посетители
ANTIKEX, самому интересно, ибо я такой-же обычный 0_о
Maximisa (26 апреля 2021 12:54) №96
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
ANTIKEX, ну как бы тебе сказать, в основном тут продвинутые перезаливщики пользователи, которые просто с кучи разных сливают сюда, так как переводчики иногда используют всего одну площадку, а найти какой-нибудь заброшенный тайтл всё еще есть возможность
ANTIKEX (26 апреля 2021 11:54) №95
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 408
Gashish, ну, всё ещё можно набрать в поиске или выйти на мангу через список похожих и нажать "не отслеживать", не заходя на страницу самой манги.
ANTIKEX (26 апреля 2021 11:50) №94
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 408
Francœur, а что такое "Полезное"? А то я как-то не готов быть переводчиком или выискивать сотню не интересных мне тайтлов без описания, чтобы перечитывать их и составлять аннотации.
Хотя... Может, это повод взяться самому за перевод парочки заброшенных тайтлов a018
Gashish (26 апреля 2021 11:42) №93
    #
Посетители
ANTIKEX, так и фиг отпишешься от манги... Теперь в списке новых глав можно смотреть что главы вышли, а прочитать нельзя и в итоге только глаза мозолят...
Iritiu (26 апреля 2021 11:29) №92
    #
Посетители
Полезного: 1
Почти 4 года на сайте, и только сейчас столкнулся с закрытой для просмотра мангой (404 которая). Эхх...
Sly2006 (26 апреля 2021 11:25) №91
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 46
Ну штош. "Окей гугл, фотошоп за 30 минут"
Arifonast (26 апреля 2021 10:33) №90
    #
Посетители
Глав: 13
Хорошее начало понедельника a003
Francœur (26 апреля 2021 08:07) №89
    #
Посетители
ANTIKEX, насколько помню нет, не донатные это статусы
У меня кстати так же, на этих же произведениях 404
"Продвинутый посетитель
Если вы активно помогаете развитию ресурса, и у вас есть 20 загруженных глав, или 100 описаний, или 100 полезного, то у вас отключается реклама в браузере и открывается доступ к закрытой манге", короче говоря: не сказать что легко, но и не сложно
ANTIKEX (26 апреля 2021 08:03) №88
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 408
wolfar, а что это за статус? Донатный?
Тот же вопрос, у меня 404 на Арифурете и Нежеланно бессмертном авантюристе, причём если искать по названию или автору, то в поиске тайтлы отображаются полностью, с обложкой и аннотацией.
Arifonast (26 апреля 2021 07:40) №87
    #
Посетители
Глав: 13
А манга которая с ошибкой 404 уже нигде не прочитать? И никогда?
DRONGMAN (21 апреля 2021 23:06) №86
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
самизнаетехто, тебе кажется, у меня перебои при заливке часто происходят...

а вот как читатель перебоев не вижу совсем
Remi85 (21 апреля 2021 19:13) №85
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
wolfar, ну классно читал я их читал, а теперь на тебе, ограниченный доступ a105
самизнаетехто (21 апреля 2021 11:39) №84
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 12
Глав: 553
хм, мне кажется, или с 20 апреля сайт не тормозит? Что случилось?)
wolfar (20 апреля 2021 19:25) №83
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Цитата: veopot
Gashish, хм может туда имеют доступ ток продвинутые пользователи ?


да только им открыт доступ, проверено
wolfar (20 апреля 2021 19:23) №82
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Remi85,

если имелось виду это https://manga-chan.me/manga/93611-black-summoner.html то у меня открылась
wolfar (20 апреля 2021 19:18) №81
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 91
Цитата: Remi85
нападение одиночки на другой мир


у меня эта манга открылась
Remi85 (20 апреля 2021 16:17) №80
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 58
datexs2014, тогда почему не удалили из общего каталога? Прост у меня тоже ошибка 404 у чёрного призывается и нападение одиночки на другой мир выбивает.
cherber (14 апреля 2021 05:41) №79
    #
Донатер
veopot, если открыть FAQ то там так и написано что продвинутые посетители имеют такую плюшку
veopot (14 апреля 2021 04:34) №78
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Gashish, хм может туда имеют доступ ток продвинутые пользователи ?
deadwind (14 апреля 2021 00:10) №77
    #
Посетители
Полезного: 44
Я лояльный пользователь, причём довольно консервативный, но постоянные падения сайта и скорость загрузки картинок уровня диалапа на 4 месяца это уже повод ливать с сайта. Я не помню ни одного примера, когда после таких длительных факапов сайты чинили, и они начинали работать так же/лучше. Теперь такой уровень работы будет до закрытия манга-чан.
DRONGMAN (13 апреля 2021 22:09) №76
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
datexs2014, отвечай хоть 1001 раз, но в том то прикол что нет, иногда сбоит страница на серве и поэтому она не открывается
Цитата: Gashish
К примеру вот Genjitsushugi Yuusha no Oukoku Saikenki выбивает 404



как видишь всё открылось
datexs2014 (13 апреля 2021 21:09) №75
    #
Посетители
Gashish, Отвечаю 1 раз даже при авторизации если выбивает ошибку 404 значит её удалили из-за авторского права!
Gashish (13 апреля 2021 20:34) №74
    #
Посетители
veopot, я авторизован. Пытаюсь зайти на саму страницу манги - 404
veopot (13 апреля 2021 19:03) №73
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Gashish, да если авторизацию пройти норм открывает , без авторизации будет 404 это сделано чтоб скрыть а то будет жалоба так как в России она лицензирована
cherber (13 апреля 2021 16:28) №72
    #
Донатер
Gashish, я чекнул
первая глава спокойно открывается, последняя тож открывается
где 404 ловить?
Gashish (13 апреля 2021 14:10) №71
    #
Посетители
veopot, К примеру вот Genjitsushugi Yuusha no Oukoku Saikenki выбивает 404
veopot (13 апреля 2021 13:42) №70
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Ragna 943, если 404 , значит надо авторизироваться для доступа , есть тут такая манга где без авторизации не зайти , надеюсь вы догадались Иза чего
DRONGMAN (12 апреля 2021 20:17) №69
    #
Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107007
Ragna 943, я не адмн но скажу так, причина и та и другая может происходить
конкретней что именно происходит со страницей могу ответить если скажешь с какими тайтлами возникла проблема.


11.431932449341