? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
pk4 (30 июня 2015 11:34) №182
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Хорошее обновление, мне понравилось. Правда есть пара замечаний:

1: Пропала заливка серым цветом (серия обводка) глав, которые только что закрыл. Имею ввиду вот это: http://fastpic.ru/view/71/2015/0630/c3c911...1126ae.jpg.html , только на главах. В прошлой версии была и очень помогала.
2: Ну и по мелочи http://fastpic.ru/view/71/2015/0630/38ef17...7ac6eb.jpg.html
Bardo (29 июня 2015 01:40) №181
    #
Посетители
Господа, таки когда будет программа для андроидов?
snowwincat (28 июня 2015 21:07) №180
    #
Посетители
Редко, но бывают вылеты. Это фигня. Начал читать махнву "Шальные девчонки" - появились перезагрузки (примерно раз в 20-25 минут - резко появляется черный экран с яблоком, 5 сек и открывается первый (домашний) экран). Перешел с этой манхвы на мангу и другие манхвы - все нормально, только редкие вылеты. Решил, что проблема в памяти планшета, пробовал читать через сайт на Safari - никаких проблем. iPad Air 1.
Faust_VII (28 июня 2015 16:55) №179
    #
Посетители
Когда читаю с хентайчана вылетает почти каждая глава, с мангачаном попроще, в течении 40 глав 7-8 вылетов a007
Kaneki_original (27 июня 2015 21:30) №178
    #
Посетители
CrazyXacker, Видно что вы зааблуждаетесь! Если бы всё сказанное вами было бы на деле то игры и программы не выходили бы с таким опозданием! Элементарно приведу пример хитовя игра World of Tanks Blitz от компании Wargaming вышла достаточно давно ещё в прошлом году а на андроид вышла с достаточно таки большим опозданием! Это подтверждает что на IOS в 47 раз легче сделать приложения нежели на андроид! a004
P.s Я сам владелец андройда! a009 ASUS Transformer Pad TF303C если не ошибаюсь! a047
Torquemada71 (27 июня 2015 18:35) №177
    #
Посетители
Присоединяюсь! Добавьте скачивание, или разблокируйте на других приложениях. А так же крешиться на iphone 4s
samon17 (27 июня 2015 16:30) №176
    #
Посетители
Сделайте пожалуйста штоб можно было скачивать или разблокируйте на других приложениях. А так все норм.
God_of_hell (25 июня 2015 19:03) №175
    #
Посетители
А как же андроид!? a080
Melissa_Jeff (25 июня 2015 02:36) №174
    #
Посетители
мы хотим андройд, даешь в массы андройд a065 a078
Aldan (24 июня 2015 18:08) №173
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 108
Андрооооооооооооооооооооооооооид!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a133
JonhNerd (23 июня 2015 18:30) №172
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 125
Почему перестал работать хентайчан?!!
асасин (20 июня 2015 13:27) №171
    #
Посетители
Android нужен Android !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
reklats (19 июня 2015 21:28) №170
    #
Посетители
Даешь на андроид.
Манга-тян (19 июня 2015 03:01) №169
    #
Администратор
Версия, в которой исправлены вылеты "закладок" и "новинок для меня", а так же исправлены вылеты из читалки уже готова и отправлена на модерацию (плюс другие улучшения), так что дней через 7-8 обновление должно быть доступно =)
Liverpoxx (18 июня 2015 17:43) №168
    #
Посетители
Вылеты происходят при продолжительном чтении манги, к примеру: у меня после 2 главы вылетает. Благодарю за внимание
Chizu97 (17 июня 2015 20:38) №167
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 27
Глав: 25
И все равно вылетает... Редко, но вылетает :с
kissangela (15 июня 2015 23:08) №166
    #
Посетители
Приложение супер!!!
На парах читаю a066
Wolf775 (15 июня 2015 14:20) №165
    #
Посетители
А когда появится возможность для загрузки манги в приложении на IOS?
CrazyXacker (14 июня 2015 19:58) №164
    #
Посетители
Kaneki_original, видно, что только "слышал". У андроидов всего две архитектури процессоров - arm и x86. Вот тут нужны разные приложения. Если писать только под arm (99% всех устройств), то работать будет почти везде. Зависит только от версии самого андроида. (впрочем, как и у ios). А разность экранов - это вообще бред. Почти с самого начала развития андроида была придумана интересная штука - адаптивное разрешение. Оно само меняется и перестраивает приложение под определенное разрешение экрана. Так что эти слова не более чем сотрясение воздуха.
А вот разница в используемых языках программирования есть. И скорее всего, Java посложнее, чем Objective- C (хотя с ним я дела не имел).
Mira-tyan^^ (13 июня 2015 12:03) №163
    #
Посетители
Приложение хорошее, но вылетает каждый раз при нажатии "новинки для меня"
Roswer (13 июня 2015 12:02) №162
    #
Посетители
вылеты у вебок. 4s
Mediym (12 июня 2015 12:33) №161
    #
Посетители
Мне завтра в дорогу, успеете сделать за 2 дня возможность загрузки? a157
Хотя чего это я, мои фантазии совсем вышли за пределы возможного a046
Dez_Gun (12 июня 2015 00:07) №160
    #
Посетители
когда уже на андроид прога выйдет, быстрее бы уже =_=
itecher (9 июня 2015 21:39) №159
    #
Посетители
ну за 3 месяца то можно было бы уже слепить на дроид что нибудь. хотя бы бетку
Heathcleaff (9 июня 2015 17:21) №158
    #
Посетители
Очень не хватает загрузки для чтения в оффлайн режиме...
fan-an (8 июня 2015 15:52) №157
    #
Посетители
Где приложение на андроид?скорее бы...
_keskil (5 июня 2015 06:56) №156
    #
Посетители
Ждём 1.5, обещали запилить загрузку для оффлайна и открыть комменты a011
redflag (3 июня 2015 20:23) №155
    #
Посетители
даешь на приложение андроид!!!
4ess (3 июня 2015 10:38) №154
    #
Посетители
Ждем приложение на андроид! a047
vladsms (2 июня 2015 13:45) №153
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
Savannah_cat, на вкус и цвет...=)


9.5899105072021