? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера и сегодня на сайте и в приложении не показывались изображения с мангой (большие картинки).
До этого они тоже показывались, видимо, не стабильно.

Начал сбоить и в итоге вышел из строя один из серверов. На замену такой же пока не дают, так как точно таких же в наличии больше нет, а взять дороже у нас сейчас нет возможности.
Поэтому пока будем обходиться тем, что есть. В связи с этим могут появится тормоза, я постараюсь их как-то обойти, но скорее всего в часы пик тормоза всё-таки будут заметны.

PS. То, что вышел из строя, не страшно, есть дублирующие сервера, это не проблема.
PS2. Приложение для ios (можно добавить Яой-тян, если залогиниться и написать Яой-тян при добавлении)
PS3. С тормозами не удалось справиться
PS4. Должно стать лучше.
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Rangiku (Сегодня, 09:12) №368
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1014
Sly2006, вроде бы нигде.

Sly2006 (Сегодня, 08:45) №367
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 56
Rangiku, а где публикую на что менять?) или метод подбора...
Rangiku (Вчера, 19:56) №366
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1014
То ли вы не читаете, что пишут люди в этой теме, то ли у вас именно с приложением траблы (не пользуюсь).

С сайтом всё в порядке!


artik (28 января 2025 19:40) №365
    #
Посетители
Цитата: malenkiy_elf
что происходит?
сайт уже неделю в реестре Роскомнадзора. Видимо, там и останется, судя по тому, что ничего не происходит.
malenkiy_elf (27 января 2025 08:50) №364
    #
Посетители
что происходит? это временные проблемы или приложению и сайту конец? работает кто нибудь над исправлением?
malenkiy_elf (25 января 2025 09:02) №363
    #
Посетители
здравствуйте,что с приложением и сайтом?
Charles_Snippy (24 января 2025 10:38) №362
    #
Посетители
Hitori.de, Год начинает радовать с самого начала, ладно, спасибо a145
Hitori.de (24 января 2025 07:38) №361
    #
Посетители
Charles_Snippy, Без BПH теперь не грузит a077
iiiWARHEADiii (23 января 2025 20:34) №360
    #
Посетители
Полезного: 1
https://im.manga-chan.me/ Пишет 404 not found;
Удалось зайти только через старые главыб и потом выяснилось, что новый адресс теперь.
blind sniper (22 января 2025 20:34) №359
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1659
Глав: 1150
Во, теперь заработало. Спасибо.
BlackKot (22 января 2025 10:27) №358
    #
Посетители
Rangiku, спс. но не помогает. Эти сообщения я увидел благодаря анонимному просмоторщику.
PS. Ещё раз благодарю. Это из-за плагина ваш написанный метод не сработал изначально.
Charles_Snippy (22 января 2025 09:15) №357
    #
Посетители
Доброго времени суток, с вчерашнего дня с приложения IOS не могу загрузить ни одну страницу: ни каталог, ни закладки, ни случайную мангу, ничего. Пишет "не удалось получить данные с сайта", есть решение проблемы?
Blackbird (22 января 2025 08:34) №356
    #
Посетители
Rangiku, на ОПСосе Мегафон не работает, только vpn
Rangiku (22 января 2025 06:06) №355
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 22
Полезного: 128
Глав: 1014
blind sniper, всё работает, если в начало адреса сайта поставить
blind sniper (21 января 2025 18:53) №354
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1659
Глав: 1150
У меня одного главная страница не грузит третий день? 404 not found...
Momefri (19 января 2025 14:40) №353
    #
Посетители
Лим-Лим, чудесным образом после вашего сообщения сходила проверить и все заработало без перелогинивания! Не знаю как что, но огромное спасибо! a011
Лим-Лим (19 января 2025 10:36) №352
    #
Администратор
Momefri, попробуйте перезалогиниться в приложении
Momefri (19 января 2025 04:39) №351
    #
Посетители
В приложении на iOS почему-то в разделе «хочу прочитать» отображается каталог манги мангачана. И без разницы это в мангачане или яойчане смотреть. Я конечно понимаю что приложение старенькое и разваливается, но можно как-нибудь починить пожалуйста? a079
Qazed (13 января 2025 23:17) №350
    #
Посетители
Не видны страницы манги(любого), скачать архив глав могу. на браузерах хром и яндекс, и на мобилке не видны.
Light Sukno Lux (16 декабря 2024 14:56) №349
    #
Посетители
Описаний: 1
Глав: 2
Аниме чан не хочет грузится второй день, что модет быть? манга чан все нормально читается смотрится.
Александра (19 ноября 2024 13:12) №348
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 286
Полезного: 7
Глав: 215
https://im.manga-chan.me/manga/121150-the-vill...-hourglass.html
Манга читается только в приложении, а на пк нет.
Tomigas (12 октября 2024 21:27) №347
    #
Посетители
Sly2006, да так уже с многими мангами в последнее время. Основная причина - лицензия, хотя некоторые продолжают обновляться, будучи недоступными с ошибкой 404.
Sly2006 (7 сентября 2024 19:44) №346
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 56
Подскажите не открывается даже страница манги "Нежеланный бессмертный авантюрист"
https://im.manga-chan.me/manga/90205-nozomanu-...-boukensha.html

Это что за нововведение?
Tomigas (15 августа 2024 09:54) №345
    #
Посетители
vampiruga, хотя стоп, если все они лицензированы, то почему уведомления о выходе новых глав продолжают приходить? Вроде как должны были удалить всё, или я чего-то не понимаю?
Tomigas (5 августа 2024 13:39) №344
    #
Посетители
vampiruga, ясно спасибо.
vampiruga (5 августа 2024 06:24) №343
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 29
Полезного: 561
Глав: 17183
Tomigas, лицензия
Tomigas (4 августа 2024 20:18) №342
    #
Посетители
Bezgin, не только это, ещё
https://im.manga-chan.me/manga/98734-the-skele...he-dungeon.html
и
https://im.manga-chan.me/manga/29423-houseki-no-kuni.html

Самое интересное - уведомления о выходе новых глав есть, а при переходе по ссылке - 404.

Странно. Очень странно.
Bezgin (13 июня 2024 15:06) №341
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 599
Начало после конца
https://im.manga-chan.me/manga/101887-the-begi...er-the-end.html
404 not found;.
9max3 (12 апреля 2024 09:31) №340
    #
Посетители
Хотя сейчас Апрель, но тоже поддержу вопрос: куда исчезло приложение.?
Lady Zoi (2 апреля 2024 21:28) №339
    #
Посетители
А как загрузить приложение для iOS не из России?


14.248847961426