? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
5-11-2012, 12:48 | 33
В связи с участившимися случаями использования уязвимостей браузеров и т.д. считаем необходимым вас предупредить:
Если вы видите окошко с требованием ввести номер телефона или отправить куда-то смс (под предлогом проверки, активации доступа и т.п.), игнорируйте это сообщение. Если же вы указали свой номер/отправили смс - срочно звоните оператору или заходите в мобильный кабинет и отписывайтесь от всех подписок или непонятных услуг, иначе с вас могут снимать деньги мошенники.

Ресурсы Манга-тян и Яой-тян абсолютно бесплатные и доступ к чтению совершенно свободен. От вас не требуется ничего: ни ваши телефоны, ни аккаунты, ни пароли. Будьте бдительны! ;)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Ragnarök (25 июня 2014 23:39) №33
    #
Посетители
переводчики, вы круты a004
Dinara2002 (30 ноября 2013 20:13) №32
    #
Посетители
Эти манги просто супер a016 a011 a003 a122 спасибо тем кто переводил
Reserved (2 марта 2013 18:39) №31
    #
Посетители
Сдраствуйте,Умоляю ктонибудь! добрые люди возьмитесь за перевод этой манги https://manga-chan.me/manga/8299-deep-love-real.html
RebelGirl (11 февраля 2013 16:01) №30
    #
Гости
Нужен переводчик с английского я туту одно условие мой ник должен быть на странице :)
Asura_star (10 февраля 2013 16:55) №29
    #
Посетители
У меня перестали открываться странички на Яой тян в эксплорере сделайте что нибуть!!!!!
Overlord (18 января 2013 02:09) №28
    #
Посетители
Глав: 2
Хеви метал a130
ТапочкИ (1 января 2013 02:26) №27
    #
Посетители
Happy New Year, Б.Р.О.Ш.И a035
alex2012 (1 января 2013 02:18) №26
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 60
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Mikku (13 декабря 2012 15:08) №25
    #
Донатер
Полезного: 1
Глав: 954
Думаю, если бы админы могли сделать без рекламы - они бы сделали, но без рекламы даже я думаю что никак.
У меня тоже бывает вылезет баннер, щелкну закрыть его, откроется какая-то ссылка, и после этого ничего больше не вылазит, и лазю по сайту без каких либо неудобств. Даже уже не обращаю внимание на это.
Яойщик (13 декабря 2012 01:36) №24
    #
Посетители
А можно как нить рекламу убрать, а то она уже все нервы истрепала, так не удобно, я уважаю ваш сайт, люблю его до безумия, но реклама как на зло все по своему делает(
Нажимая на крестик, то открывается ложная ссылка, а то бывает не убирается. А манга то няшной была(((
Мы вас любим, уважаем и ваша манга шедевр. Но РЕКЛАМА как я уже все нервы истрепал.
Mikku (1 декабря 2012 15:58) №23
    #
Донатер
Полезного: 1
Глав: 954
Что за проблема? У меня закрывается все с первого раза и не вылазит после этого весь день пока я сижу на сайте. А если и не закрывается, то просто рефрешнуть страницу слабо? - это решает 99% проблем в интернете
COOLERbyPSP (1 декабря 2012 11:46) №22
    #
Посетители
Adblock Plus в помощь a004
wer1651 (1 декабря 2012 10:18) №21
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 5
Ребят а че это за хернь!? у меня высвечивается реклама которую закрыть невозможно.. жму на крестик а она не закрывается.. ( люблю ваш сайт но теперь придется читать на другом (
zloyKOT (24 ноября 2012 15:25) №20
    #
Посетители
странно, у меня никогда небыло не глюков, ни вылезающих на весь экран реклам, да и антивирус касперский славно работал)) (лицензия кончелась 15 дней назат)

вечно у вас какието касяки и проблемы a048
Манга-тян (14 ноября 2012 01:45) №19
    #
Администратор
Это не флудилка. Тема почищена.

Не переживайте, реальной угрозы нет. Это антивирус Аваст неадекватно реагирует на рекламный код - сейчас это уже не должно происходить. Если что - пишите сразу в личку =)
Яойщик (13 ноября 2012 23:10) №18
    #
Посетители
а ведь что мы все тут ноим, мы сами виноваты.
Даю вам подсказку как избежать вирусов и тд...блокировки и тд...Вы когда мангу выбрали, нажали..там глава 1 первого тома, не мышкой клацкаете, а стрелочками на клаве. И тогда все будет нештяг! А то мышкой по картинке и сразу реклама, конечно антивирусы сработают и заблокируют и весь кайф испортит. Просто стрелочкой на влаве и не рекламы и не каких лишних окошек и тд....Что мы тут все говорим плохо о сайте, когда не он не в чем не виноват. А кстати аваст антивирус, очень хороший, не надо его обзывать, благодаря ему у ми ноут жив!!!! Этот антивирус спасает, а не убивает!
Манга-тян (13 ноября 2012 22:14) №17
    #
Администратор
Рекламная компания не рекламирует сайты с вирусами. Антивирус Аваст ругается на зашифрованный рекламный код - на данный момент рекламная компания уже пытается разобраться с авастом.
Alestachka (13 ноября 2012 19:27) №16
    #
Посетители
Аваст все блокирует a150 Лучше бы реклама вылазила, от попадитесь мне те *плохие люди* поубиваю a224 Пойду порчу на них насылать a221 a164
Яойщик (13 ноября 2012 17:22) №15
    #
Посетители
кстати сайт то без вирусов, но открываешь мангу и тут, антивирус....блокирует все на свете, что с вашим сайтом?? скажите?? такого не было раньше, а что сейчас случилось???? a048
Яошка (13 ноября 2012 17:05) №14
    #
Посетители
Всё блокирует к бабушке! Везде Троян! Я потеряла смысл жизни....ухожу на другой сайт a062
Yumi (13 ноября 2012 16:31) №13
    #
Посетители
Пытаюсь прочитать мангу, мне антивирус блок ставит : троянская программа. Раньше он просто блокировал сайты с выскакивающей здесь рекламой, типо вредоносный сайт, а щас вообще облом a042
Warui (11 ноября 2012 12:24) №12
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 268
А у меня только реклама какая-то выскакивает когда я мангу начинаю читать. И все! a047
Манга-тян (11 ноября 2012 01:45) №11
    #
Администратор
Яойщик, если пришлете скриншот в ПМ, то тогда возможно смогу более точно ответить
Яойщик (11 ноября 2012 00:19) №10
    #
Посетители
У меня вопрос, бывает так что я открываю мангу и там выскакивает, произошла ошибка и тд..а когда другую открываю, она без проблем и читай...и сейчас так же случилось...Это очень часто тут так...
Нет, сайт мне нравится, я тут каждый день, но мне интересно что это за фигня ..открываю мангу одну, выскакивает фигня, простите произошла ошибка, а другую открываю, все путем!
Сайт супер, офигителен не каких проблем и претензий, просто интересно что за фигня такая....
(Nicole) (10 ноября 2012 21:34) №9
    #
Посетители
Беспредел! Я вот вообше не могу какую либо мангу открыть сразу реклама выходит типо потвердите что вам есь 18 и нажмите ок что то вроде того а то через 15 минут мне заблокируют комп на 90 дней это все что я успела прчитать и через деспечер задач выхожу из этой х.... a036
Legioner (8 ноября 2012 23:30) №8
    #
Посетители
а насчет хентай-тян?
Tanaka Toshiro (7 ноября 2012 11:42) №7
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 1
О, теперь ясно.
Спасибо
Манга-тян (7 ноября 2012 10:15) №6
    #
Администратор
Просто перезайдите в читалку заново (не рефрешните, именно перезайдите).
Inuto (7 ноября 2012 08:10) №5
    #
Посетители
немогу даже открыть стр манги :с
что делать?как закрыть?когда исправлют(((? a042