? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Теперь искать мангу для чтения станет еще проще! Мы добавили возможность сортировать мангу по количеству глав, а так же по таким ее статусам, как "перевод завершен", "выпуск завершен", "онгоинг", "без глав" и "новые главы".

Также часто приходят письма с просьбой добавить возможность искать по нескольким тэгам сразу. Такая возможность есть и была с первого дня работы сайта. Чтобы добавить в поиск новый тэг или исключить его, достаточно просто нажать на "+" или "-" рядом с ним.

И самая хорошая новость: тэги, статусы и порядок сортировки взаимодействуют друг с другом. Например, вы можете выбрать среди "завершенных переводов" мангу с тэгом "гарем", исключить "драму", и сортировать получившийся результат по количеству глав, дате, алфавиту или популярности.

Новые возможности! Новые сортировки!

А еще у нас новые смайлики bb146 Приятного вам чтения! ^_^
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (14 мая 2014 16:21) №32
    #
Администратор
Клауд, SilverInna, спасибо, исправили)
SilverInna (12 мая 2014 16:20) №31
    #
Посетители
почему пропала возможность просматривать раздел перевод завершен? =(((
Клауд (12 мая 2014 01:30) №30
    #
Посетители
получил баг = No input file specified.
Сладкий (17 марта 2014 20:18) №29
    #
Посетители
привет можно ли включить демоны маги колдуны Esp те эсперы да знаю все это относится к сверх но иногда хочется нажать одну кнопку для чт заранее спасибо.
SPAUN (4 марта 2014 04:06) №28
    #
Посетители
Описаний: 1
было бы хорошо если добавили возможность выбирать тип и тег одновременно
LovelyLilit (26 октября 2013 00:01) №27
    #
Посетители
Было бы очень удобно, если бы появилась возможность добавлять в избранное любимых авторов и следить за выходом переводов их работ
ogremagizk (23 июля 2013 21:23) №26
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 4
Глав: 43
и еще классно было бы если на каждой странице главы можно было бы писать комментарий
Youpina (14 июня 2013 12:15) №25
    #
Посетители
еще бы классно было бы, если была сортировка "не прочитанные мной" :D
tiger_cub (2 апреля 2013 20:50) №24
    #
Посетители
Спасибо большое! Это очень удобно.
lota (12 марта 2013 18:53) №23
    #
Посетители
Полезного: 5
Глав: 1
спасибо. вы самый продвинутый сайт!
Яойщик (8 марта 2013 21:50) №22
    #
Посетители
Наши милые леди, надеюсь вы будите цвести всю жизнь, вы очаровательны как всегда.
Я хотел всем милых, сексапильных дам тут поздравить с 8 марта, прошу админы не удаляйте это)
Ведь это поздравление мое к вам, превосходные дамы.
Вы шикарны, красивы и просто с ног офигенны во всем и всегда, и везде.
Я ЯОЙЩИК от всей души всех тут милых дам поздравляю.) bb085
hatosime (7 марта 2013 00:32) №21
    #
Посетители
Большое спасибо a003 a204 a081
BlackWatch (3 марта 2013 06:26) №20
    #
Посетители
Глав: 7
a002
Vialet (3 марта 2013 01:32) №19
    #
Посетители
Админчики, благодорим Вас bb009
За добства a159
arwenka (2 марта 2013 21:30) №18
    #
Посетители
a001 кяяяя )) класс, спасибкиии a091
Солнышко (2 марта 2013 19:03) №17
    #
Посетители
Полезного: 2
Прелестно bb151
может однажды добавиться возможность "следить" не за выходом глав в одной манге, а за автором? a185
Sakurasleaf (1 марта 2013 23:42) №16
    #
Посетители
Алилуйя!
xenia (1 марта 2013 20:44) №15
    #
Посетители
Спасибо!!!!!1 a081
takeshi.sama (1 марта 2013 13:45) №14
    #
Посетители
a003
alex2012 (1 марта 2013 13:37) №13
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 60
суперская идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Asura_star (1 марта 2013 13:16) №12
    #
Посетители
Круто!!! Спасибо.
mo_noki (1 марта 2013 12:53) №11
    #
Посетители
Большое спасибо!
Жить стало лучше, жить стало веселее! a058
anatoliy.an (1 марта 2013 10:35) №10
    #
Посетители
гы) смайлы клёвые bb007
Kotake (1 марта 2013 07:05) №9
    #
Посетители
Давно пора! Спасибо огромное. a181
COOLERbyPSP (1 марта 2013 04:17) №8
    #
Посетители
Ещё бы жуткую рекламу убрать и нормальное чтение с планшета запилить (подгонку страниц манги по ширине экрана имею ввиду) - будет сказка :3
Din69 (1 марта 2013 02:43) №7
    #
Посетители
Спасибо вам за такую вещь bb010
Стало и правда удобней. Продолжайте и дальше радовать нас своей работой bb083
project (1 марта 2013 00:29) №6
    #
Посетители
Давно хотел предложить так сделать ,но подумал что меня проигнорят.
Яойщик (28 февраля 2013 23:49) №5
    #
Посетители
Да ЭТО просто самая мега новость, я в наслаждение, ох этот сайт дышит любовью, и я хотел извинится перед администрации за свои проделки ранее, ПРОСТИТЕ ЕНОТА!! И я не буду так больше. А это новость ну правда вы мега улетны))
Grolol (28 февраля 2013 23:38) №4
    #
Посетители
я с этого сайта даже выходить не хочу уже bb020
Манга-тян (28 февраля 2013 23:16) №3
    #
Администратор
Верно, на данный момент тип манги не взаимодействуют с тэгами и статусом. Это еще в перспективе.


12.529134750366