? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Онлайн чтение полностью починили и оно даже быстрее теперь работает (но это всё еще надо тестировать и перепроверять), иногда бывает, что залипает картинка и не хочет подгружаться - это мы тоже починим позже. А пока достаточно просто рефрешнуть страницу ^_^
С архивами пока сложнее, они скачиваются очень медленно - пока думаем как их ускорить a166
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Sanych_29 (25 октября 2017 14:20) №35
    #
Посетители
Полезного: 3
Манга-тян, спасибо.
Манга-тян (25 октября 2017 14:19) №34
    #
Администратор
Sanych_29, вчера была такая проблема, сейчас уже должно быть нормально. Если нет, то присылайте ссылку на главу
Sanych_29 (25 октября 2017 14:17) №33
    #
Посетители
Полезного: 3
Вчера решил повторно прочитать одну мангу, и часть глав тупо не открывалось. Превью есть, а изображения не открываются. Рефреш не помогал.
Манга-тян (24 октября 2017 22:05) №32
    #
Администратор
зверёнок, это манга, которая еще не успела пройти модерацию, но глава уже прошла
Дитя 90-х (24 октября 2017 16:25) №31
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 317
Что опять с чтением? Неделю у меня показывается,если нажать на название "Ошибка,пользователи не имеют право...",а если на главу нажать ,то открывается,но не открывается основная страница манги.
Не в первый раз замечаю,что в новостях есть новая глава,а в манги она либо не показывается,либо не открывается.
veopot (19 октября 2017 16:05) №30
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Манга-тян, а хост в какой стране
Манга-тян (19 октября 2017 14:35) №29
    #
Администратор
Посещалка растет, сервера не выдержали нагрузки, теперь должно снова быть нормально (относительно)
realhell (19 октября 2017 13:44) №28
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 4
Глав: 1
Все таже проблема
philosophist (19 октября 2017 13:26) №27
    #
Посетители
возможно ли, опять, сервера легли?
grenader_95 (19 октября 2017 13:09) №26
    #
Посетители
Когда исправить????
Afinka (19 октября 2017 12:56) №25
    #
Посетители
Сегодня вообще картинки не грузятся, перезагружала, обновляла ....бесполезно. Уважаемые разработчики, отремонтируйте, пожалуйста. Читаю мангу только на вашем сайте, для меня это большая проблема!!!!
serfir2013 (19 октября 2017 01:15) №24
    #
Посетители
По прежнему очень долго грузится манга. Проблема наблюдается как при просмотре в браузере, так и на мобильных устройствах через приложение.
P.S. Периодически в дневное время скорость загрузки достигает приемлемого значения, однако все-равно уступает конкурентам a048
veopot (18 октября 2017 22:38) №23
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Сегодня а точнее в данный момент сканы грузит на сток медленно на 1 скан секунд 25 уходит и так каждый скан и при этом сканы не веб а обычные по 500 КБ в среднем и так долго Грузии про веб молчу
Yenot (16 октября 2017 11:37) №22
    #
Посетители
Не знаю, что вы там исправили, ребят, но постоянно вообще не открывается ни одна страница в манге. С интернетом все нормально, такая фигня только на вашем сайте
Дитя 90-х (14 октября 2017 17:57) №21
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 317
Скорость восстановилась,но иногда по половине картинка отрывается,приходится перезагружать.Скачивание тоже работает.При прочтении через 1-2 главы стала появляться реклама.Раньше такого не было,это сильно раздражает.
veopot (14 октября 2017 07:39) №20
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Чет скорость упала
hurhul (10 октября 2017 21:57) №19
    #
Посетители
Полезного: 3
Почему я не могу зайти на сайт без VPN?
US_30 (10 октября 2017 21:45) №18
    #
Посетители
Простите, что жалуюсь, но в последнее время, как только у вас на сайте обновление, ни в одной манге ссылки на скачивание не работают(пишет ведутся технические работы,которые будут устранены в течении 24-48часов),вот только они оказываются не устраненными и через неделю. Лично мне удобней скачать главу и прочитать. Читалка вечно тормозит. Поэтому я скачиваю главы для личного пользования. Наладьте пожалуйста сайт.
djin (9 октября 2017 15:21) №17
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 139
Глав: 26
Рада что починили читалку *О* Спасибо a113
bama_boy (9 октября 2017 12:51) №16
    #
Посетители
Описаний: 1
Как вы вообще умудряетесь находить проблемы? a029
veopot (9 октября 2017 04:50) №15
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Наконец то теперь вебки могу читать
basile_panda (8 октября 2017 17:05) №14
    #
Посетители
Спасибо!)
mair.ru16 (8 октября 2017 09:04) №13
    #
Посетители
Спасибо
Proxy (8 октября 2017 08:59) №12
    #
Посетители
Молодцы! Действительно сейчас намного быстрее загружаются картинки a087
Karent (8 октября 2017 00:14) №11
    #
Посетители
От души, спасибо
Maximisa (7 октября 2017 15:05) №10
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
Лучший сайт, такие проблемы кажутся ерундой, ибо функционал классный, давно покупал подписку на ios, что там с разработкой приложения на андроид?
Kamito (6 октября 2017 21:21) №9
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 21
а нельзя перевесни на зарубежный адрес?
Anamnian (6 октября 2017 21:18) №8
    #
Посетители
А всё потому что тестить надо на деве
lord_iu (6 октября 2017 20:57) №7
    #
Посетители
hentai-chan.me - сервак лежит, поднимайте
Neluser (6 октября 2017 19:45) №6
    #
Посетители
хентай чан... походу упал серв.


9.1030597686768