? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
18-01-2019, 18:51 | 131
Тормоза


Наконец-то нашли источник аномальных тормозов, которые наверное уже всех замучили a040
Так что теперь будет работать быстрее, а тормоза будут только естественного происхождения \^o^/
UPD: Еще наблюдаются остаточные, но постепенно они пройдут
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (2 марта 2019 17:09) №101
    #
Администратор
blind sniper, не знаю пока, а в чем выражаются они сейчас?

UPD: да, есть некоторые тормоза, не особо критичные, есть способ исправить эти тормоза тоже
blind sniper (2 марта 2019 16:36) №100
    #
Донатер
Описаний: 18
Полезного: 1657
Глав: 1150
Тормоза вернулись?
Манга-тян (2 марта 2019 11:30) №99
    #
Администратор
iiiWARHEADiii, проверьте сейчас, должно работать)

Цитата: iiiWARHEADiii
Для администрации. Ваша административная ссылка для редактирования сайта светится в коде веб страницы. Мож кто ломанул учетку?

не, это мы криворукие)
iiiWARHEADiii (1 марта 2019 22:26) №98
    #
Посетители
Полезного: 1
И эта манхва пала solo-leveling_v1_ch60 a021
iiiWARHEADiii (1 марта 2019 22:22) №97
    #
Посетители
Полезного: 1
Puppetknight, проблема изза кеша былабы на всем сайте а не выборочно. и на телефоне и в разных браузерах не работает.

Вирусов нет. Проверил malwarebyte, этой проге верю. Не раз уже спасала от реестровых вирусов.

Скорее блочат провайдеры, в европе :(

gazikk, не я один такой значит был.
Вирусная реклама была на сайте. На некоторых мангах, но после и они стали давать 404. Точно не помню названия.

Для администрации. Ваша административная ссылка для редактирования сайта светится в коде веб страницы. Мож кто ломанул учетку?
Puppetknight (1 марта 2019 06:31) №96
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Глав: 27
motorchik, РКН не может выборочно блокировать сервера у одного и пропускать у другого. У меня лично все работает, но у товарищей снизу другая история. Причем по сравнению со всеми, у кого все работает, это - капля в море. А основная аудитория сайта все-таки из РФ. И если у остальных подобных проблем не возникает, то это либо, как сказала Манга-тян, редкий баг, либо, как говорю я и Grisaille, прооблема с кэшом или зараженностью.

iiiWARHEADiii, писал же - стрип, короткий юмористический веб-комикс. Если бы он открылся, я бы с уверенностью сказал, что проблема все-же у тебя. Но нет. Значит, Манга-тян права, извините за недоверие.


Persocom, так у тебя же все, кажется, и так работало (^^;)
motorchik (1 марта 2019 04:12) №95
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 349
Глав: 297
Puppetknight, iiiWARHEADiii,
Это не проблемы сайта. Просто РКН блочит серверы, на которых эти вебки находятся. У граждан Беларуси, Казахстана, и т. д. никаких проблем с чтением этих вебок нет. Я не россиянин, и я спокойно читаю и скачиваю с этого сайта любую мангу. Попробуйте тогда VPN включить.
gazikk (1 марта 2019 03:02) №94
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 1
У вас дикая реклама на сайте, ладно если можно было бы нормально закрыть нажав на крестик всплывающие окна, но нет он перекидывает на какие-то вирусные сайты и в рекламе картинки не достойного характера
iiiWARHEADiii (28 февраля 2019 21:50) №93
    #
Посетители
Полезного: 1
Persocom,
Для телефона
используя тотже роутер для вай фая ссылка выпала с 404 ошибкой.
используя мобильный интернет, таже проблема a040
iiiWARHEADiii (28 февраля 2019 21:39) №92
    #
Посетители
Полезного: 1
Puppetknight, Толи к счастью, толи нет, но 404 not found
а что там должно было быть?
Persocom (28 февраля 2019 10:08) №91
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Кстати, воин скелет в подземелье читаю с телефона нормально.
Persocom (28 февраля 2019 10:07) №90
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
Puppetknight, я с телефона открыл твою ссылку.
Puppetknight (28 февраля 2019 05:59) №89
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Глав: 27
Я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свое дело, но в списке неработающих по-прежнему только длинная лапша. И я опять намекаю на проблемы с кэшем у нижеотписавшихся товарищей. Может, в следствии какого-то бага вместо 417 показывает 404, Манга-тян?

462034 - Talk to me - лапша
462032 - Магия вернувшегося - лапша
462031 - у меня нет доступа к этой манге.
4 рыцаря - лапша
Башня бога - лапша
Хэллпер - лапша
Все эти вебки лежат на img4, «амстердамском» сервере. А голландские сервера известны, прежде всего, как сервера свободных людей. Потому на них тоннами и лежит блок-контент других стран.

Кто-нибудь из тех, у кого не отображаются вебки: попробуйте, пожалуйста, зайти, допустим вот сюда.
Если проблема осталась, то это все-таки проблемы сайта. Если же данный стрип (лежащий на том же img4) открылся, то проблемы все-таки у вас именно с прогрузкой длинных вебок.
iiiWARHEADiii (27 февраля 2019 22:39) №88
    #
Посетители
Полезного: 1
Манга под номерами
462030 Работает 8-gatsu no Ghost (Призрак августа)Том 1 Глава 0
462031 Ошибка 404
462032 Ошибка 404
462033 Работает
462034 Ошибка 404
462035 Работает https://manga-chan.me/online/462035-a.html

Хм, странная избирательность.
iiiWARHEADiii (27 февраля 2019 18:50) №87
    #
Посетители
Полезного: 1
Манга-тян, К сожалению нет.

Сюда еще можно добавить:
The master
Йонгби непобедимый.
Четыре рыцаря
Воин-скелет не смог удержать подземелье

Работает:
Адский рай
О моем перерождении в слизь
Да я паук
Рыцари и магия
Вершина боевых искусств
Клинок, рассекающий демонов
One Piece

Все что пока знаю.
Или просто отдельные сервера блочатся на европу?
Может как то поможет в поисках проблемы.
Манга-тян (26 февраля 2019 07:12) №86
    #
Администратор
iiiWARHEADiii, сейчас грузятся нормально?

Drimakus, манхва открывается теперь?

Grisaille, Puppetknight, это был баг сайта, еще не до конца изученный и исправленный)
Puppetknight (26 февраля 2019 05:48) №85
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Глав: 27
Drimakus, не открывается веб-манхва типа «лапша» - попробуйте почистить кэш браузера.

iiiWARHEADiii, это обычный вирус-блокировщик. Скачай какой-нить Antimalware service. У большинства из них есть бесплатный период использования, которого тебе должно хватить.
Grisaille (26 февраля 2019 04:12) №84
    #
Посетители
iiiWARHEADiii, пароль и повисание это и есть спам что сидит на твоем пк,советую почистить капитально. 404 иногда видел но без постоянства и в разной манге,мб сервер перегружался или еще что,но явно не критично.
iiiWARHEADiii (23 февраля 2019 22:17) №83
    #
Посетители
Полезного: 1
Drimakus, ага она самая 404. при тормозах на сайте спасало перезагрузить вкладку несколько раз или просто через некоторое время поробовать снова. Сейчас на постоянной основе она появляется.

Puppetknight, Вирусов нет. эта проблема лезет на определенных мангах на этом сайте.
Billdip (23 февраля 2019 14:35) №82
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
Drimakus, не замечал такой проблемы в последнее время
Drimakus (22 февраля 2019 17:45) №81
    #
Посетители
Манхва вообще не хочет открывается. Даже на страницу не пускает. Ошибка 404 выходит. Это еще остаточные тормоза или проблема?
Puppetknight (22 февраля 2019 04:47) №80
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Глав: 27
iiiWARHEADiii, к сожалению, это вы и ваш пк подцепили вирус типа «блокировщик».
Попробуйте почистить компьютер. Скорее всего, проблема с новыми тормозами у Вас тоже имеет вирусное начало.
iiiWARHEADiii (21 февраля 2019 22:22) №79
    #
Посетители
Полезного: 1
Еще бы нашлась проблема изза чего не грузится некоторая манга
Магия вернувшегося должна быть особенной
Башня бога
Хеллпер
Первое что вспомнилось и еще примерно около 5 манг, которые раньше работали нормально.

На некоторых страницах появилась вирусная реклама. ее невозможно скрыть или отключить.
веб страница намертво подвисает, прося пароль.
если окно с паролем отключить и попытаться отключить вкладку, то мышку выбрасывает обратно от вкладки и лезет опять окно с паролем. помогает перезагруз браузера.
Persocom (20 февраля 2019 00:29) №78
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 34
kookii, у меня и те и те грузятся с задержкой, но это моё соединение, а не сайт.
kookii (12 февраля 2019 19:24) №77
    #
Посетители
kookii, уже 5 дней прошло. серьезно.
я думаю, что это очень даже удобный сайт, но что не так с разделом "манхва"?
Нии-чан (11 февраля 2019 21:18) №76
    #
Посетители
Каждый раз заходя на манга чан, и видя эту гивку, настроение поднимается. (мне на заставку нужно поставить)
Манга-тян (9 февраля 2019 19:49) №75
    #
Администратор
joker2091101, зависит от провайдера

Alexy, эта проблема была из-за того что на одном из промежуточных серверов кончилось место, уже исправили)

cangesto, всегда был http, просто сейчас браузеры начали показывать предупреждение о не защищенном соединении, надо будет перейти на https как-нибудь

Puppetknight, посмотрела, да, в 15:00 был какой-то сильный всплеск нагрузки, что сервер не выдержал - но с чем связано пока не знаю точно. Возможно чей-то чужой сайт решил спарсить новинки, в такие моменты наш сервер не выдерживает
Puppetknight (9 февраля 2019 19:09) №74
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Глав: 27
Сегодня, кстати, с 15:00 по 15:05 МСК (впервые за эти 3 недели с «растормаживания») стабильно выкидывало в комнату 502, если вы понимаете, о чем я.
cangesto (9 февраля 2019 18:40) №73
    #
Посетители
Администрация сайта, а почему у вас не защищено подключение? Вроде когда то раньше было норм, а сейчас http
Alexy (9 февраля 2019 13:02) №72
    #
Посетители
Надеюсь это правда, потому что иногда просто невозможно было зайти на сайт. А периодически новые главы в манге со скоростью улитки загружались, впрочем с новыми страницами такое тоже порой случалось.


10.097026824951