? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
18-01-2019, 18:51 | 131
Тормоза


Наконец-то нашли источник аномальных тормозов, которые наверное уже всех замучили a040
Так что теперь будет работать быстрее, а тормоза будут только естественного происхождения \^o^/
UPD: Еще наблюдаются остаточные, но постепенно они пройдут
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
joker2091101 (9 февраля 2019 12:49) №71
    #
Посетители
Сижу с компа норм. Но вот с телефона постоянно тормозит. Либо не грузит картинку либо частично. Про манхву могу сказать что грузит но в плохом качестве порой слова не разобрать. Про то что в кахахстане заблокирована хз, нахожусь в Алмате и могу спокойно заходить на сайт.
kookii (8 февраля 2019 03:24) №70
    #
Посетители
почему манги нормально включаются, а манхви нет? a133
Манга-тян (6 февраля 2019 03:32) №69
    #
Администратор
SkyFW, в этой теме я уже 2 раза писала, Манга-тян заблокирован в Казахстане.
SkyFW (5 февраля 2019 17:34) №68
    #
Посетители
Как тормозил периодически, так и продолжает.. Ваше "постепенно они пройдут" когда настанет? А то маловато конкурентов..
BioDesire (5 февраля 2019 12:55) №67
    #
Посетители
С новым годом! Восточный нг.
God_of_hell (2 февраля 2019 01:22) №66
    #
Посетители
с днем победы над тормозами товарищи!.. ура!..
Moonlight2003 (31 января 2019 21:16) №65
    #
Посетители
Манга-тян, Манга-тян, у меня не только манга тон в ещё и яой тян
veopot (31 января 2019 17:58) №64
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Иркутск, +8 ,провайдер авиком , тормоза нет не вижу их наоборот летать стал сайт !
Hope (30 января 2019 22:42) №63
    #
Посетители
Тормозит. Переходит на следующую страницу только после перезагрузки
Tomoe_Mikage (29 января 2019 09:07) №62
    #
Посетители
Тоже Казахстан, провайдер Казт...ком (полностью не пишу, чтобы не сочли рекламой, земляки поймут, о чем речь) - все работает, спасибо.
Marika24 (27 января 2019 12:12) №61
    #
Посетители
Привет из Казахстана~ У меня все работает и даже лучше чем прежде
Gekko Blacksoul (27 января 2019 08:38) №60
    #
Посетители
Тормоза стали только сильнее. Страницы практически не грузит.
Манга-тян (26 января 2019 17:56) №59
    #
Администратор
Moonlight2003,
В Казахстане заблокирован доступ к Манга-тяну
Moonlight2003 (26 января 2019 13:53) №58
    #
Посетители
После обновления у меня странички не открывается
aKATska (26 января 2019 02:29) №57
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 1
Благодарю! Вы лучшие!
Я знала что это неспроста)))
_yoyo_ (25 января 2019 23:34) №56
    #
Посетители
a011
stark 1 (25 января 2019 14:01) №55
    #
Посетители
До того, как вышло это обновление, у меня отлично грузилось, но после обновление, стало медленно грузится страницы, может это остаточные явление, но может быть нет.
limon1015 (24 января 2019 16:57) №54
    #
Посетители
как бы манга-чан не работал, я буду сидеть только тут и с места даже не сдвинусь! a004
Maximisa (23 января 2019 00:36) №53
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 76
Спасибо!!!
pentium (22 января 2019 22:25) №52
    #
Посетители
DocUM, во во, может пора уж вводить что то типо подписки? хотя существующая реклама все равно бяка, вместо того чтобы периодически вылезала при этом периодически весь экран редиректом перекрывая пусть лучше бы по краям банеров 4-6 было бы, все равно туннельное зрение так и так вырабатывается изза чтения хыхы
Клауд (22 января 2019 18:09) №51
    #
Посетители
Спасибо за починить бинарный код a003
DocUM (21 января 2019 21:57) №50
    #
Посетители
Странно, но не ощутила на себе тормоза сайта. Хотя заходила каждый день (почти). Меня все устраивает: и в дизайне, и в работе сайте, и в работе модераторов/админов. Без всякой воды и ненужных кнопок и строк. Единственное, что меня напрягает, - реклама с контентом 18+.
Манга-тян (21 января 2019 20:51) №49
    #
Администратор
zadr_krutoi,
В Казахстане заблокирован доступ к Манга-тяну
zadr_krutoi (21 января 2019 19:28) №48
    #
Посетители
Манга очень медленно открывается не заходить на сайт очень долго грузится это все грустно альтернативные сайты работают лучше и это не круто[
zadr_krutoi (21 января 2019 19:21) №47
    #
Посетители
Конкуренты надеюсь не сожрут этот прекрасны сайт :(
bama_boy (21 января 2019 14:53) №46
    #
Посетители
Описаний: 1
Сайт не болей a066
komyak (21 января 2019 10:55) №45
    #
Посетители
неужто теперь и до приложения для ведройда дойдут руки?
Grisaille (20 января 2019 22:02) №44
    #
Посетители


ogij (20 января 2019 21:09) №43
    #
Посетители
a003
rosio (20 января 2019 19:35) №42
    #
Посетители
Очень радостная новость, если действительно, тормоза пропадут. Пользоваться сайтом стало практически невозможно, как и приложением. Я не выдерживаю и постоянно ухожу на альтернативу. Держит только заведенный аккаунт со всей инфой по прочтению.


39.254903793335