Поддержать сайт
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Архивы были отключены, потому что закончилось место (было буквально 8.3 Гб свободных из 8 Тб).
Сейчас я закончила один интересный модуль, он работает медленно, но уже за неделю освободил 27 Гб





Всем спасибо за поддержку ^_^
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Манга-тян (10 января 2021 14:34) №36
    #
Администратор
Цитата: hk_kizu
А как сейчас происходит хранение манги?
При запросе архива, на сервере создаётся временный файл и отдаётся пользователю?
Не хранит же Манга-сан и распакованный вариант, и архивы.

На данный момент архив создается в момент запроса и позже удаляется

Цитата: Mend
Так же интересует официальная позиция администрация Манги-чан по заливки альтернативного перевода манги...

Обычно альтернативный можно просто создать если перевод с 1 главы)
Mend (9 января 2021 22:40) №35
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 49
Здравствуйте, если проблема всё ещё актуальна предлагаю удалить скачивания Shibatora всё главы находяться на ФТП команды Action Manga Team. Аналогично касается почти всех проектов команды. Это Shibatora только 1,5 Гб...

Так же интересует официальная позиция администрация Манги-чан по заливки альтернативного перевода манги...
hk_kizu (28 декабря 2020 00:34) №34
    #
Посетители
А как сейчас происходит хранение манги?
При запросе архива, на сервере создаётся временный файл и отдаётся пользователю?
Не хранит же Манга-сан и распакованный вариант, и архивы.
framgena (24 августа 2020 13:11) №33
    #
Посетители
закончиЛА? Фига...
Spirt51 (23 августа 2020 23:59) №32
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 32
Предлагаю добавлять отметку на против глав (или делать их серыми) в разделе "Новинки для меня", если эти главы уже были прочитаны. А напротив новых глав выводить ссылку на последнюю закладку (Продолжить чтение). Или же в закладках отмечать сколько новых глав вышло.
Сейчас приходится сверять список обновлений с закладками или наобум проклацывать все закладки чтоб понять - есть новые главы или нет((((
Манга-тян (2 августа 2020 02:24) №31
    #
Администратор
Maximisa, avif
Maximisa (2 августа 2020 01:24) №30
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 16
Следует закономерный вопрос, чего ждать нам, когда всё будет оптимизировано, а места все равно не остнется?
Манга-тян (31 июля 2020 05:36) №29
    #
Администратор
Mend,
всё, разобралась, спасибо)
теперь такие архивы нормально добавляются
Манга-тян (31 июля 2020 04:35) №28
    #
Администратор
Mend, спасибо, пошла изучать
Mend (31 июля 2020 03:49) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 49
Манга-тян, https://yadi.sk/d/LZfO8zujF7t-BQ?w=1
Архивировал WinRAR 5.70
Метод сжатия: обычный
Размер словаря: 32 МБ
Загрузить пробовал с разных ПК под Win 7 (64) и Win 10 результат один.
Манга-тян (30 июля 2020 18:29) №26
    #
Администратор
Takemikazuchii, возможно сегодня, на день или два

Mend, пришлите мне первый вариант zip архива (загрузите например на https://megaup.net/) если он остался, чтобы я посмотрела что с ним не так
Takemikazuchii (30 июля 2020 15:45) №25
    #
Посетители
Здравствуйте, долго ещё ждать пока архивы заработают?
Mend (29 июля 2020 23:00) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 49
Манга-тян, разобрался я в чём дело. Сайт не поддерживает формат архивов ZIP. Переархировал в RAR стало всё в порядке.
Kretos (28 июля 2020 20:18) №23
    #
Посетители
Манга-тян, конечно много сжирает, вот по майну картинки в 4к что даже телефоны страдают
Манга-тян (27 июля 2020 21:04) №22
    #
Администратор
Просто чтобы было представление о том, с какой скоростью кончается место
В начале месяца я запустила эту оптимизацию и за это время было освобождено 186гб, казалось бы, вот оно, этого хватит на долго. Но нет, сейчас по прежнему свободно 15гб. Всё это высвобожденное место было занято всего за 20 дней:

Mend (27 июля 2020 01:09) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 49
Манга-тян, и на замену и добавить хотел, результат один.
Манга-тян (27 июля 2020 00:21) №20
    #
Администратор
Mend, вы добавляете архив на замену?
Mend (26 июля 2020 22:14) №19
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 49
При попытки добавить (перезалить) главы выдаёт:

Я так понимаю места нету

P.S. Касательно места, просто некоторым командам не стоит делать кредитсы по размеру больше чем страницы произведения, а то и самой главы...
veopot (20 июля 2020 07:00) №18
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 39
Глав: 451
damraika, javascript
cherber (19 июля 2020 14:51) №17
    #
Донатер
damraika, уже долгое время сижу без флэша и все работает отлично, что на панде, что на хроме
damraika (19 июля 2020 09:54) №16
    #
Посетители
Повлияет ли отключение Adobe flash в Хроме в конце 2020 года на сайты манги,хентая?
cherber (18 июля 2020 15:36) №15
    #
Донатер
*приложил подорожник к сайту*
манга-тян не болей
dramargu8282 (16 июля 2020 09:59) №14
    #
Посетители
MyK_DiaBLo, во-первых - грубить не обязательно, а во-вторых я пришёл попросить здесь избавится только от гипперссылок при нажатии на страницу. Против остальной реклыми ничего против не имею и так понимаю, что с неё тоже денежка идёт.
MyK_DiaBLo (16 июля 2020 02:07) №13
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 150
Глав: 2197
dramargu8282, с этой рекламы сайт получает копейки, да и всё идёт на поддержание сервера, эта новость разве ни о чем тебе не говорит? Ты слепой что ли?
dramargu8282 (14 июля 2020 21:36) №12
    #
Посетители
Народ, а что случилось с манга-тян? Раньше не рекламы, ничего, а сейчас - реклама на 1/3 экрана и при нажатии на страницу гиперссылит на телефоне...
Rachestahl (10 июля 2020 12:58) №11
    #
Донатер
Полезного: 2
Манга-тян, спасибо a047
owari (9 июля 2020 00:03) №10
    #
Посетители
Манга-тян, спасибо a146
Манга-тян (8 июля 2020 16:24) №9
    #
Администратор
Добавлена версия оптимизатора 0.9.2

v0.9.2:
- поддерживается перетягивание папок с других дисков (если сам оптимизатор на другом диске)

v0.9.1:
- теперь jpg файлы тоже оптимизируются (до этого не работало из-за ошибки)
- можно перетянуть нужную папку на батник (например, можно создать на рабочем столе ярлык на start_gray192_universal.bat и перетягивать на него папки с изображениями, которые нужно оптимизировать)

Цитата: owari
Поделитесь imgs_opt для линукса ^_^

сейчас нет готового такого же удобного варианта для линукса, тот что на сайте, он встроен в движок и работает немного по другому чем standalone версия, в первую очередь потому она заточена не на работу с папкой imgs, а с главами и дальше уже с их папками и файлами и с очередью
Я к тому же, не умею в linux-way, и то что я могу портировать под линукс, будет вызывать ужас
Придется еще и node (возможно даже версии v14) поставить, и запускать только через консоль чтобы видеть результат работы

Выложила в общем linux архив с собранными вручную static версиями нужного софта, которым возможно придется выдать +x (хотя я попыталась выдать их скриптом), и слегка адаптированным скриптом, если разберетесь, то попробуете всё это запустить)
cherber (8 июля 2020 12:41) №8
    #
Донатер
Nibutani Sagiri, ну так, есть патреон
Я вот туда уже подкидываю в меру своих возможностей, если бы патреон не лагал на тему лс я бы тут сидел с плашкой донатера)
Nibutani Sagiri (8 июля 2020 08:34) №7
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 18
Глав: 41
вот бы спонсоров по больше найти условных


24.677038192749