Поддержать сайт
? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Архивы были отключены, потому что закончилось место (было буквально 8.3 Гб свободных из 8 Тб).
Сейчас я закончила один интересный модуль, он работает медленно, но уже за неделю освободил 27 Гб





Всем спасибо за поддержку ^_^
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
framgena (24 августа 2020 13:11) №33
    #
Посетители
закончиЛА? Фига...
Spirt51 (23 августа 2020 23:59) №32
    #
Посетители
Полезного: 5
Глав: 14
Предлагаю добавлять отметку на против глав (или делать их серыми) в разделе "Новинки для меня", если эти главы уже были прочитаны. А напротив новых глав выводить ссылку на последнюю закладку (Продолжить чтение). Или же в закладках отмечать сколько новых глав вышло.
Сейчас приходится сверять список обновлений с закладками или наобум проклацывать все закладки чтоб понять - есть новые главы или нет((((
Манга-тян (2 августа 2020 02:24) №31
    #
Администратор
Maximisa, avif
Maximisa (2 августа 2020 01:24) №30
    #
Посетители
Глав: 3
Следует закономерный вопрос, чего ждать нам, когда всё будет оптимизировано, а места все равно не остнется?
Манга-тян (31 июля 2020 05:36) №29
    #
Администратор
Mend,
всё, разобралась, спасибо)
теперь такие архивы нормально добавляются
Манга-тян (31 июля 2020 04:35) №28
    #
Администратор
Mend, спасибо, пошла изучать
Mend (31 июля 2020 03:49) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 25
Манга-тян, https://yadi.sk/d/LZfO8zujF7t-BQ?w=1
Архивировал WinRAR 5.70
Метод сжатия: обычный
Размер словаря: 32 МБ
Загрузить пробовал с разных ПК под Win 7 (64) и Win 10 результат один.
Манга-тян (30 июля 2020 18:29) №26
    #
Администратор
Takemikazuchii, возможно сегодня, на день или два

Mend, пришлите мне первый вариант zip архива (загрузите например на https://megaup.net/) если он остался, чтобы я посмотрела что с ним не так
Takemikazuchii (30 июля 2020 15:45) №25
    #
Посетители
Здравствуйте, долго ещё ждать пока архивы заработают?
Mend (29 июля 2020 23:00) №24
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 25
Манга-тян, разобрался я в чём дело. Сайт не поддерживает формат архивов ZIP. Переархировал в RAR стало всё в порядке.
Kretos (28 июля 2020 20:18) №23
    #
Посетители
Манга-тян, конечно много сжирает, вот по майну картинки в 4к что даже телефоны страдают
Манга-тян (27 июля 2020 21:04) №22
    #
Администратор
Просто чтобы было представление о том, с какой скоростью кончается место
В начале месяца я запустила эту оптимизацию и за это время было освобождено 186гб, казалось бы, вот оно, этого хватит на долго. Но нет, сейчас по прежнему свободно 15гб. Всё это высвобожденное место было занято всего за 20 дней:

Mend (27 июля 2020 01:09) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 25
Манга-тян, и на замену и добавить хотел, результат один.
Манга-тян (27 июля 2020 00:21) №20
    #
Администратор
Mend, вы добавляете архив на замену?
Mend (26 июля 2020 22:14) №19
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 25
При попытки добавить (перезалить) главы выдаёт:

Я так понимаю места нету

P.S. Касательно места, просто некоторым командам не стоит делать кредитсы по размеру больше чем страницы произведения, а то и самой главы...
veopot (20 июля 2020 07:00) №18
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 39
Глав: 281
damraika, javascript
cherber (19 июля 2020 14:51) №17
    #
Донатер
damraika, уже долгое время сижу без флэша и все работает отлично, что на панде, что на хроме
damraika (19 июля 2020 09:54) №16
    #
Посетители
Повлияет ли отключение Adobe flash в Хроме в конце 2020 года на сайты манги,хентая?
cherber (18 июля 2020 15:36) №15
    #
Донатер
*приложил подорожник к сайту*
манга-тян не болей
dramargu8282 (16 июля 2020 09:59) №14
    #
Посетители
MyK_DiaBLo, во-первых - грубить не обязательно, а во-вторых я пришёл попросить здесь избавится только от гипперссылок при нажатии на страницу. Против остальной реклыми ничего против не имею и так понимаю, что с неё тоже денежка идёт.
MyK_DiaBLo (16 июля 2020 02:07) №13
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 141
Глав: 1979
dramargu8282, с этой рекламы сайт получает копейки, да и всё идёт на поддержание сервера, эта новость разве ни о чем тебе не говорит? Ты слепой что ли?
dramargu8282 (14 июля 2020 21:36) №12
    #
Посетители
Народ, а что случилось с манга-тян? Раньше не рекламы, ничего, а сейчас - реклама на 1/3 экрана и при нажатии на страницу гиперссылит на телефоне...
Rachestahl (10 июля 2020 12:58) №11
    #
Донатер
Полезного: 2
Манга-тян, спасибо a047
owari (9 июля 2020 00:03) №10
    #
Посетители
Манга-тян, спасибо a146
Манга-тян (8 июля 2020 16:24) №9
    #
Администратор
Добавлена версия оптимизатора 0.9.2

v0.9.2:
- поддерживается перетягивание папок с других дисков (если сам оптимизатор на другом диске)

v0.9.1:
- теперь jpg файлы тоже оптимизируются (до этого не работало из-за ошибки)
- можно перетянуть нужную папку на батник (например, можно создать на рабочем столе ярлык на start_gray192_universal.bat и перетягивать на него папки с изображениями, которые нужно оптимизировать)

Цитата: owari
Поделитесь imgs_opt для линукса ^_^

сейчас нет готового такого же удобного варианта для линукса, тот что на сайте, он встроен в движок и работает немного по другому чем standalone версия, в первую очередь потому она заточена не на работу с папкой imgs, а с главами и дальше уже с их папками и файлами и с очередью
Я к тому же, не умею в linux-way, и то что я могу портировать под линукс, будет вызывать ужас
Придется еще и node (возможно даже версии v14) поставить, и запускать только через консоль чтобы видеть результат работы

Выложила в общем linux архив с собранными вручную static версиями нужного софта, которым возможно придется выдать +x (хотя я попыталась выдать их скриптом), и слегка адаптированным скриптом, если разберетесь, то попробуете всё это запустить)
cherber (8 июля 2020 12:41) №8
    #
Донатер
Nibutani Sagiri, ну так, есть патреон
Я вот туда уже подкидываю в меру своих возможностей, если бы патреон не лагал на тему лс я бы тут сидел с плашкой донатера)
Nibutani Sagiri (8 июля 2020 08:34) №7
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 18
Глав: 39
вот бы спонсоров по больше найти условных
Nibutani Sagiri (8 июля 2020 08:33) №6
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 18
Глав: 39
во оно чё, а то думаю чего медленно всё пошло, спасибо
cherber (7 июля 2020 18:53) №5
    #
Донатер
огого, крутотенюшка
Maximisa (7 июля 2020 14:53) №4
    #
Посетители
Глав: 3
В Higurashi достаточно жирные сканы, можно было бы неплохо отбить там место.
Да и бонус на чай с печеньками будетне лишним, чтобы не падала духом) a047


26.934146881104