? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
15-08-2017, 10:44 | 117
Сайты сильно тормозят, просмотр картинок и загрузки очень медленные. Пока не известно почему
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Kseniya92 (26 августа 2017 08:11) №87
    #
Посетители
У меня так вообще вкладка "яой манга" не работает! У кого-то так же, или у меня одной?
maritaimi-san (26 августа 2017 03:20) №86
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1097
а, у меня наоборот, получше наконец то! bb171 тьфу, тьфу, тьфу ))
Kiboy (26 августа 2017 01:05) №85
    #
Посетители
Перед "Техобслуживанием" работало лучше, чем после него...
dzikar (26 августа 2017 00:45) №84
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 8
Перед самой остановкой сервер на техобслуживание, картинки стали грузится быстрее.
Kiboy (25 августа 2017 21:16) №83
    #
Посетители
Вроде глюки пропали...
_blank (25 августа 2017 20:04) №82
    #
Посетители
У меня уже недели две тормоза, Досматривал одну маньхву на henchane в разы быстрее.
Bartuk (25 августа 2017 19:27) №81
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 474
Глав: 245
Только я обрадовался, что архивы для скачивания вернули, как их снова убрали. :(
MikaGremary (25 августа 2017 18:25) №80
    #
Посетители
Ура!!! Все починили! a203 О великие боги Манги, чтоб в жизни у вас было все замечательно! a157
MikaGremary (24 августа 2017 22:43) №79
    #
Посетители
Как по мне дело пошло к лучшему)) Сижу с Chrome, теперь даже манхва загружает быстро изображения, но отстаёт качество... Приходиться ждать.
Спасибо за ваш труд!!!
motorchik (24 августа 2017 19:07) №78
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 349
Глав: 297
Лично у меня странички в онлайн читалке открываются полностью, на компе с браузером Opera и на планшета с UC browser. Так что при чтении манги онлайн я каких либо проблем ни ощущаю. Другое дело, когда пытаюсь скачать главу, или же залить главу на сайт. Тут же скорость падает ниже некуда. Хотя раньше такой проблемы не было. Надеюсь что администрация сайта скоро решит эту проблему. Выздоравливай Манга-Тян!
Billdip (24 августа 2017 18:46) №77
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
На iOS читалке грузится ещё медленней, чем на сайте :(
Arior (23 августа 2017 22:12) №76
    #
Посетители
a007 Надеюсь, что вы разберётесь. Реально надоедает.. МЫ в вас верим.
Jung_Kook (23 августа 2017 21:54) №75
    #
Посетители
Читать невозможно,ну серьёзно...я уже задолбалась :с
ikuto (23 августа 2017 17:27) №74
    #
Посетители
cheatah ваши слова как бальзам на душу для тех кто работает в сфере обслуживания, по крайней мере для меня точно. a003
veopot (23 августа 2017 15:21) №73
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224

#мангачан_живи за компанию
Mottimon (23 августа 2017 14:41) №72
    #
Посетители
#мангачан_живи
cheatah (23 августа 2017 14:08) №71
    #
Администратор
Di.Fenci, если мы не отчитываемся перед вами о своей работе, это не значит, что мы ничего не делаем. Описали проблему, чтобы люди знали, что происходит и что мы в курсе этого. Если проблема до сих пор не решена, это означает, что мы, сколько над ней не бейся, еще не нашли решение.
Ваш комментарий ничего не несет и к решению проблемы не приближает. К сожалению, возмущения в пустоту не решили еще ни одной проблемы. Если вы думаете, что вот вы громко покричите, и решение к нам прийдет, то нет, так оно не работает.
Di.Fenci (23 августа 2017 13:47) №70
    #
Посетители
Это очень круто и мило конечно, что Вы озвучили данную проблему, но от этого она не решится. Вы хоть что-то делаете? Уже куча времени прошла, а до сих пор ничего не исправлено и ничего не работает. А то огласить это не считается решением проблемы. Удивительно.
beerkeeper (23 августа 2017 13:37) №69
    #
Посетители
Проблема в хостере, на этом redstation с диапазоном 31.3.2xx.* и впн на прием выше 500 кбит/с раскачаться не может.
Kitty-Sam (22 августа 2017 09:11) №68
    #
Посетители
Глав: 2
Захожу с Мозиллы, всё это время, что говорилось о тормозах, у меня всё грузилось как обычно нормально. Что я делаю не так? xD
ww_avis (22 августа 2017 03:47) №67
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 76
Полезного: 825
Глав: 9215
Ну, по крайней мере, ночью работает отлично просто, загрузка ну очень быстро идёт
Днём и вечером стало лучше загружаться, чем прошлый раз, не быстро, но довольно таки терпимо
Ranshaku (22 августа 2017 01:35) №66
    #
Продвинутый посетитель
Кстати насчёт прокликивания, этот реально работает, ну оно не супер быстро грузится, но все же быстрее, чем без него
maritaimi-san (21 августа 2017 22:37) №65
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1097
Цитата: ilya666
прокликиваем все страницы

да, это немного способствует! :)
ilya666 (21 августа 2017 21:26) №64
    #
Посетители
Один человек дал такой совет - Быстро прокликиваем все страницы и через выбираем 1 через собственно список в верхнем правом углу. Пока читаем 1 страницу все остальные грузятся медленно, но параллельно.
tr-ll (21 августа 2017 09:57) №63
    #
Посетители
Глав: 1
Подтверждаю. Ребята, включите возможность скачивать архивы, пожалуйста)
Дитя 90-х (21 августа 2017 05:08) №62
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 317
Когда уже можно будет скачивать мангу?Эти "технические работы"длятся на моем компьютере уже 4 день
MikaGremary (21 августа 2017 00:00) №61
    #
Посетители
Ребята, только пару минут назад отправила письмо в тех поддержку(так как пост заметила только сейчас, мой косяк). Может для кого-то это информация будет полезна. Цитирую главную часть письма:
" Эту проблему проверяли на разных мобильных устройствах платформе андроид (Samsung Galaxy, Lenovo S660, Meizu M3 Note), iOS(и также официальное приложение) и версия PC - неизвестно.
Также проверили загрузку изображений на различных браузерах, таких как:
Chrome, Yandex, Opera, Firefox -Загрузка изображения проходила поэтапно на протяжении нескольких минут передавая сразу четкую картинку в большинстве случаев, но иногда загрузка доходила приблизительно до 60%, тем самым не позволяя читателю просмотреть ее полностью.(скриншот 1) Самые быстрые браузеры Chrome и Opera.
Dolphin и Puffin - эти браузеры выдают полностью страницы с такой же продолжительностью и четкостью изображение, но только через раз, даже обновление веб-страницы не помогает.(скриншот 2)
UC Browser - Выдаёт изображение страниц манги моментально, но к сожелению четкость прогружаются через пару минут."
Anamnian (20 августа 2017 17:28) №60
    #
Посетители
Майями, надеюсь вы знаете что когда читаешь мангу, и хочешь выбрать похожую мангу- не удается выбрать первый элемент, так как он по умолчанию... Не могли бы вы добавить опцию "Не выбрано" в этот селект чтобы можно было выбрать первый элемент?
adoran (20 августа 2017 13:21) №59
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 13
Глав: 22
Самое интересное, что некоторая манга просматривается нормально, как и раньше, а другая - по 30-40 секунд страница грузится. И это с планшета, мне даже стремно заходить и смотреть на компьютере, ибо там все будет в разы медленнее.
TOGRUS01 (20 августа 2017 11:15) №58
    #
Посетители
Как ни странно но в Хроме скорость загрузки более менее приемлемая, чем в Мозиле a010


9.3009471893311