? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
15-08-2017, 10:44 | 117
Сайты сильно тормозят, просмотр картинок и загрузки очень медленные. Пока не известно почему
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Уильям Шекспир (6 ноября 2022 02:08) №117
    #
Посетители
Эхх, сейчас то же происходит( По крайней мере у меня
Якко (29 января 2018 00:02) №116
    #
Посетители
Администраторы, мы в вас верим!!! Вы точно всё сможете починить!!!
pdude (27 сентября 2017 10:41) №115
    #
Посетители
Почему архивы для скачки снова недоступны? В чем же дело-то?
Anamnian (27 сентября 2017 10:23) №114
    #
Посетители
В общем так: когда смотрю из России- сайт жутко тормозит, картинки долго грузятся, когда смотрю через впн из Германии- всё летает. Делайте выводы.
Dark-Satan (26 сентября 2017 15:31) №113
    #
Посетители
И когда починят сайт?
Ranshaku (27 августа 2017 19:25) №112
    #
Продвинутый посетитель
maritaimi-san, не совсем, скорее этот но без кашля bb141
maritaimi-san (26 августа 2017 15:57) №111
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1096
Цитата: Ranshaku
кивающий смайлик

а вот этот? bb064 :))
Ranshaku (26 августа 2017 15:30) №110
    #
Продвинутый посетитель
maritaimi-san, да, я согласна, она начала первая, это было некрасиво с её стороны обвинять администраторов
Долго искала просто кивающий смайлик и не нашла, а мне от так нужен a040
maritaimi-san (26 августа 2017 15:21) №109
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1096
Цитата: Ranshaku
о вкусах не спорят

согласна! но согласись тоже, что она первая начала! :(
_Abaddon_
варежку захлопнула! бери монатки, вали! bb059
Ranshaku (26 августа 2017 15:06) №108
    #
Продвинутый посетитель
maritaimi-san, о вкусах не спорят ¯\_(ツ)_/¯
А оскорблять всех людей(яойщиц в частности) только из-за одного человека неправильно.
_Abaddon_ (26 августа 2017 14:43) №107
    #
Посетители
Описаний: 11
Полезного: 2
Глав: 2
все, достали со своими лагами, я переезжаю на мангаго a031
_Abaddon_ (26 августа 2017 14:42) №106
    #
Посетители
Описаний: 11
Полезного: 2
Глав: 2
maritaimi-san, нононо, ротик прикрыла и дожидайся, нормальная читательница нашлась тут a105
AttackOnDick (26 августа 2017 14:21) №105
    #
Посетители
Описаний: 1
Глав: 10
У меня грузит 1\4 (1\6) изображения за секунду. Загрузка идет на 2 (3 или 4) страницы, а потом заново ждать.
И кто-то писал, что сайтов, как manga- и henchan, много, да? Пусть этот человек на художника идет. Mangachan и Henchan - одни в целой вселенной, и никто не смеет сравнивать остальных плебеев с ними.
На хозяев и админов тут бочки катят, хотя они и сами не знают в чем у них дело. Отлично, блин!
a080
Если такие умные люди тут вылезают на свет, то почему тормоза остаются? Какая от вас помощь-то?
И еще кое-что: если у кого-то нормально работает сайт, то скидывайте информацию (интернет, ос, железо), потому что эта информация, возможно, поможет починить сайт.
Данька-тян (26 августа 2017 14:11) №104
    #
Посетители
Глюков и тормозов никогда и не было у меня, а теперь вообще яоя нет
cherber (26 августа 2017 13:50) №103
    #
Донатер
после тех. работ начало быстрее прогружать
maritaimi-san (26 августа 2017 13:39) №102
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1096
Цитата: Di.Fenci
я считаю что если яой-тян никогда больше не заработает, то и стоит отключат мангу-тян и хентай-тян.

да идите вы к черту яойщицы, задолбали!!!
нормальные читатели, терпеливо ждут, а извращенкам видите ли, фигово!
вот, ваш бы яой-тян и отключить или отсоединить! беееееееее!!! bb171
Kitty-Sam (26 августа 2017 12:37) №101
    #
Посетители
Глав: 2
Ребята, будьте терпеливыми. Админы всё починят, я в них верю. Спасибо им за эти чудесные сайты ^^

И что за паника из-за яойтян вообще? Судя по ошибке, которая вылазит, всего-то ошибка в дле-шном шаблоне где-то, которую могли случайно не заметить во время техработ. Поправят и всё заработает.
Ada_Bezrodnaya (26 августа 2017 12:07) №100
    #
Посетители
Скажите, что это просто временный ремонт сайта, а не дела тентаклей РКН, прошу a132
Hiretsu (26 августа 2017 12:07) №99
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 30
У меня всё время яой-тян хорошо работал, даже когда писали, что там какие-то проблемы. Никаких проблем не было, всё грузилось как обычно даже с мобильного. А сегодня вот всё упало(((
Чем ругать администрацию, хотелось бы выразить им свою поддержку - лично я верю, что вы делаете всё, что от вас зависит для того, чтобы сайт работал нормально. Удачи и терпения вам в вашем нелёгком труде))
Di.Fenci (26 августа 2017 12:01) №98
    #
Посетители
У меня бугурт. Я считаю, что это полная наглость. Яой-тян итак еле дышал, почти не работал. Вчера отключали, типа "чинили". Результат? ВООБЩЕ не работает. Наслаждайтесь. И уже сколько часов? часов 5 если не больше. Администрация (не знаю чем уж там занята), не считает нужным написать пару строчек для посетителей в роде "Извините, возникла такая-то проблема. Будет исправлена в такое-то время. Спасибо." Нет. Уж лучше написать что кому-то там нужен какой-то перевод манги. Просто невероятно. Я не знаю,может в это время сейчас сайт активно чинится и поэтому нет времени делать записи о работах. Но если это не так - то просто нет слов. Такое ощущение будто сайт просто исчез. И раз уж такая песня, я считаю что если яой-тян никогда больше не заработает, то и стоит отключат мангу-тян и хентай-тян. Почему? Потому что яой-тян один такой и над ним должны были работать каждую секунду, пылинки сдувать, а не позволять падать ему каждую секунду. Таких как манга-тян полно сайтов. Не пересчитаешь. А таких сайтов как хентай-тян..я просто промолчу. Порнуха она и есть порнуха, их миллиард. У меня все. Даже если его починят к вечеру (в чем я сомневаюсь, вы почти месяц не могли разобраться со страницами которые не грузятся), я буду очень разочарована. Если же сейчас происходят активные работы по починке яой-тяна, то только спасибо. Хотя такое количество времени, которые уже потрачено на его починку очень настораживает. И админам уже пора поставить кого-то на новостную ленту, чтобы постоянно освещать события и оповещать посетителей о сути проблемы и времени на ее решение. Написать пару строк пальчиками не так уж трудно. Спасибо. Надеюсь на скорую починку.
Адажио (26 августа 2017 12:01) №97
    #
Посетители
Хнык неееееет a043
natali336 (26 августа 2017 11:59) №96
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 5
Глав: 35
Адажио, это у всех :(
Адажио (26 августа 2017 11:57) №95
    #
Посетители
Я когда хотела зайти на Яой тян, высветилось вот это
: /templates/yaoichan/shortstory.tpl и что делать?
Sam125 (26 августа 2017 11:41) №94
    #
Посетители
Блин, я не выживы без яой-тяна! Надо как-то с этим разобраться
Urina (26 августа 2017 11:22) №93
    #
Посетители
Описаний: 1
Яой-тян поправится?
яойщица ^-^ (26 августа 2017 11:12) №92
    #
Посетители
Полезного: 2
А проблемы с Яой-тян это временные или пора искать другой сайт?
ефоКакшач (26 августа 2017 11:05) №91
    #
Посетители
Яой тянки нет a135Как я без Яой тян??? a145
Di.Fenci (26 августа 2017 08:54) №90
    #
Посетители
Яой тян вообще не работает. Вот Вам еще проблема. Если нан ем ничего не грузилось, то теперь он вообще не работает.
sSKarinaSs (26 августа 2017 08:20) №89
    #
Посетители
Пропал яой-тян. Вызывайте гейскую полицию - голубой код! Срочно нужна помощь в починке!!! a090
_blank (26 августа 2017 08:19) №88
    #
Посетители
Да получше стало.


11.703968048096