? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
cangesto (16 мая 2019 19:52) №35
    #
Посетители
Mangachan лучший, пж живи и развивайся и не становись хуже. Спасибо, что ты есть.
Razrushitel (16 мая 2019 19:33) №34
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 75
kartwright, хахахах) Узбагойся) a009 выпей водички и узбагойся a037
kartwright (16 мая 2019 19:16) №33
    #
Посетители
SosuHuicy, Свали отсюда науй и занимайся любимым делом, (то что у тебя в нике.) Откуда тебя такого выдавило, кремлебот поганный
Liger (16 мая 2019 18:15) №32
    #
Посетители
pentium, Я когда на риде спорил с админами примерно тоже самое написал. Когда они за счет пиратов поднимались и набирали контент (и до сих пор кстати поднимают, просто за некоторую мангу в суд подать некому в РФ) пиратство было норм, а сейчас они за легализацию обеими крюками.
Marika24 (16 мая 2019 18:15) №31
    #
Посетители
А я живу в Казахстане. И у нас просто блокируют все кроме .kz без всяких судов и исков
С переменным успехом конечно, на блокировку тоже деньги нужны
pentium (16 мая 2019 18:09) №30
    #
Посетители
Trtyt, скорее акк созданый для создания разногласий, как на шики их прозвали Кольчугоботы, в группе вк истари такие высмеивают тех кто жалуется буквально называя их мусором
pentium (16 мая 2019 18:02) №29
    #
Посетители
SosuHuicy, будто с наших лицензий япошкам что то перепадает, нет же, купил у них лицензию и гребешь бабки, к тому же кольчугин (а вернее его жена) имеет несколько зарегистрированных сайтов которые так же распространяют пиратский контент, они не контора которая за лицензии топит, они жалкие капиталисты которые только о своем кошельке думают.
Trtyt (16 мая 2019 17:42) №28
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 22
модеры плиз забаньте чёртового бота
SosuHuicy ник
сегодня зарегался и защищает блокировку сайтов с аниме
это же банальный бот
или какой неадыкватный тролль
kartwright (16 мая 2019 17:41) №27
    #
Посетители
Эээээ, тоесть из всего треша в аниме, кому-то не угодила Шарлотта (которая трешем не является)?
Что не так с этой страной?
ВульфГор (16 мая 2019 17:06) №26
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 22
По фиг - не смотрю.
swyasik (16 мая 2019 16:31) №25
    #
Посетители
Ну они заблочат все сайты ,кроме партнерских . И потом говорят про свободу
Krypskaya (16 мая 2019 16:05) №24
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
SosuHuicy, что вас все так на сравнения с другими странами тянет? Наша страна - это наша страна, другие страны - это другие страны. Везде свои законы, свои порядки, везде люди к разному привыкли и разное готовы терпеть
TheCuriosityOfCats (16 мая 2019 15:47) №23
    #
Посетители
Я в афиге от происходящего, серьезно шикимори и анимевост это уже удар ниже пояса
Haulf (16 мая 2019 15:29) №22
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 2
Глав: 4
SosuHuicy, что? о чем вообще ты?
Lock_M (16 мая 2019 14:33) №21
    #
Посетители
UPD 2: нет, всё оказалось на месте. Даже ранее заблокированное на Шикимори. Просто у меня что-то глюкануло.

P.S. самое забавное, что злополучная Шарлотта там тоже есть!
Lock_M (16 мая 2019 14:29) №20
    #
Посетители
UPD: появилась лазейка. Если вписать play.(сами-знаете-что).org, то можно попасть на все старые (и может новые) записи от Шикимори без танцев с VPN. Только там скорее всего не всё, так как некоторые лицензированные аниме там не отобразилось.
SosuHuicy (16 мая 2019 14:26) №19
    #
Посетители
Krypskaya, ну так пусть владельцы сайтов подадут иск о признании этого решения суда незаконным, а! Что, не подадут, ибо пиратство, а если не нравится жить по закону, ай-да в Японию, на родину аниме, сравните тоталитарные антипиратские законы РФ и нетоталитарные антипиратские законы Японии, ну когда из тюрьмы японской выйдете.
SosuHuicy (16 мая 2019 14:22) №18
    #
Посетители
Haulf, это ты про какого зашкваропитека, про японского, у которого людей даже за простое скачивание пиратского контента сажают? Так у них не президент глава, а премьер министр.
Lock_M (16 мая 2019 14:10) №17
    #
Посетители
Krypskaya, если присмотреться, то на .org то же самое. Хотя, думаю со временем поправят или что-то ещё придумают.
Haulf (16 мая 2019 13:57) №16
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 2
Глав: 4
слухте, у меня президент, откровенно говоря, клоун
но у вас зашкваропитеки какие-то
THANATOS416 (16 мая 2019 13:56) №15
    #
Посетители
Зря они так. Не ожидал от истари подобного мудачества. Я продолжу покупать то что уже давно начал - sao и re:zero слишком сильно мне дороги. Но в издательстве я очень разочарован.
Krypskaya (16 мая 2019 13:49) №14
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
Цитата: Lock_M
выдохнуть
, на .one больше нету доступа к просмотру онлайн, а впн скачать один раз гораздо проще, чем с сайта на сайт бегать каждый раз после просмотренной серии и отмечать это в списках

Razrushitel (16 мая 2019 13:27) №13
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 75
Сапсем оехренели блочить сток сайтов!

Цитата: MrSlendi
Что самое ироничное - FindAnime не пострадало. Хотя не будет же Кольчугин свой корабль топить

лол)
Lock_M (16 мая 2019 13:26) №12
    #
Посетители
До того, как вы начнёте качать VPN из-за блокировки Шикимори: попробуйте поменять .org на .one и посмотреть на результат.
Сайт и не думает закрываться, так что можете выдохнуть.
Krypskaya (16 мая 2019 13:15) №11
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 2
Глав: 22
SosuHuicy, Шикимори лицензиатам чуть ли не жопы лизал, ни одной лицензии с доступом к онлайн просмотру не было, постоянно рекламировал аниме-фильмы, лицензированные в России, рейтинги подкручивал аниме с лицензиями. Конкретно у этого сайта владелец делал все для того, чтобы не к чему было придраться, но и тут нашли (даже не нашли ничего, а просто на упреждение заблочили). Я лично только с этого горю. Вот вам и законы. Соблюдай-не соблюдай: перед нами пример того, что разницы как бы и нет
Felix9717 (16 мая 2019 13:14) №10
    #
Посетители
Полезного: 2
Глав: 5
Ого, не ожидал что эта новость даже тут засветится.
MrSlendi (16 мая 2019 13:06) №9
    #
Посетители
Описаний: 1
Что самое ироничное - FindAnime не пострадало. Хотя не будет же Кольчугин свой корабль топить
alhenman (16 мая 2019 13:06) №8
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 9
Полезного: 63
Глав: 97
Молодцы! Способствуют повышению компьютерной грамотности населения. Еще больше народу научится пользоваться VPN.
Молоток (16 мая 2019 13:01) №7
    #
Посетители
Глав: 5
SosuHuicy, У меня вопрос. А что ты тогда здесь забыл? то же мне моряк критикует пиратство на борту пиратского корабля