Загрузка. Пожалуйста, подождите...
?
Быстрая регистрация
Контакты
Главная
Каталог Манги
Новинки!
по...
алфавиту
по...
авторам
по...
переводчикам
по...
кол-ву глав
по...
популярности
Случайная манга
Случайная манга
Аниме-тян
Яой манга
Хентай манга
FAQ
Дата
Популярность
Имя
Главы
Версия приложения для ios с закачками
15-09-2015, 02:20 |
177
Долгожданная версия 1.5 доступна! =D
App Store
В этой версии добавлены закачки, цветовое разделение сайтов, и еще много всего. А еще у нас новая иконка =3
Если у вас возникают какие-то ошибки при работе с приложением, пишите об этом в этой теме
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
NoireNikita
(7 августа 2016 22:30)
№117
#
Посетители
Глав: 1
Манга-тян
, вот после вашего ответа все и заработало
Манга-тян
(7 августа 2016 22:17)
№116
#
Администратор
NoireNikita
, со стороны сервера и приложения никаких изменений не было, поэтому пока не понятно из-за чего
NoireNikita
(7 августа 2016 21:10)
№115
#
Посетители
Глав: 1
такие проблемес и на айфоне и на айпаде (4s и 4th gen) iOS 9.3.4
NoireNikita
(7 августа 2016 21:05)
№114
#
Посетители
Глав: 1
Сегодня в приложениях постоянно высвечиваются ошибка "невозможно получить данные с сайта"?
в чем проблема и что можно в приложении подправить чтобы все работало норм
Такая проблема и при подключении к Wi-Fi и по мобильным данным, просто никакого вообще намека на связь с сайтом
Gwynbleidd10
(28 июня 2016 14:49)
№113
#
Посетители
Описаний: 6
А что по поводу Уведомлений и работе в фоновом режиме? Будет прикручено уведомление о выходе новых глав?
Ragerghost
(13 июня 2016 08:03)
№112
#
Посетители
Глав: 3
Манга-тян
, Спасибо) все работает, пойду читать дальше)
Манга-тян
(12 июня 2016 11:39)
№111
#
Администратор
Ragerghost
, точно, спасибо, теперь должно и это работать)
Ragerghost
(12 июня 2016 10:12)
№110
#
Посетители
Глав: 3
Манга-тян
, спасибо. Но теперь вместо избранного/хочу прочитать показывает полный список всего, что есть(
tmcgee
(11 июня 2016 16:55)
№109
#
Посетители
Манга-тян
, большое спасибо, все работает
Манга-тян
(11 июня 2016 16:31)
№108
#
Администратор
Ragerghost
,
tmcgee
, спасибо, теперь должно работать)
tmcgee
(11 июня 2016 16:07)
№107
#
Посетители
в приложении не получается войти в аккаунт, выдает ошибку
Ragerghost
(11 июня 2016 15:10)
№106
#
Посетители
Глав: 3
Не могу из приложения в свой аккаунт войти, выдаёт ошибку. С сайта всё норм
Kral
(7 июня 2016 00:23)
№105
#
Посетители
Полезного: 1
Перестало заходить в преложение
regs
(15 мая 2016 22:20)
№104
#
Посетители
А ещё скачивать от начала, а не от конца.
regs
(15 мая 2016 22:18)
№103
#
Посетители
Некоторые пожелания на счёт приложения
- выдвигать верхнюю панель секунды на 2 при переходе на новую главу, чтобы понимать что перешёл на новую главу, увидеть время и количество страниц;
- обновлять список закладок при открытии, либо при создании закладки;
- возможность отбора в каталоге по жанру и году.
Манга-тян
(11 мая 2016 19:44)
№102
#
Администратор
BroD9Iga
,
pk4
, дело движется)
Rubellen
(1 мая 2016 17:10)
№101
#
Посетители
После обновления формат приложения как для 4 айфонов
katsagin
(30 апреля 2016 17:49)
№100
#
Посетители
Есть такая трабла: иногда, когда листаю страницы в альбомной ориентации, страница не скроллится до конца вниз, а сразу же перелистывает на следующую. Приходится переворачивать телефон вертикально, что бы нормально страницу увидеть.
pk4
(28 апреля 2016 05:02)
№99
#
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Вы можете обозначить примерные сроки окончания всех работ?
BroD9Iga
(27 апреля 2016 22:32)
№98
#
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Когда планируется глобальное обновление сайта и приложения?
BroD9Iga
(27 апреля 2016 06:56)
№97
#
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Я стакой проблемой не сталкивался, все работает стабильно даже без Интернета, только после обновления в настройках приложения где очистить папку с загрузками он не отображает сколько ты закачал мб, все время стоит на 0. (Пользуюсь пакетом все включено). После обновления заметил то что Приложение быстрее думает и с ним теперь намного приятней работать. iOS 9.3.1;iPod touch 5
Манга-тян
(27 апреля 2016 06:24)
№96
#
Администратор
anomalan
, да, есть такое, пока что можно не очень очевидным способом удалять:
нужно нажать на карандаш или долгим нажатием зажать на закладке, она выделиться и теперь нажав на иконку списка с крестиком можно ее удалить)
anomalan
(26 апреля 2016 22:24)
№95
#
Посетители
Сегодня 26.04.2016, вышло новое обновление и...теперь есть доступ к закачкам без интернета, спасибо огромное! А то приходилось раздавать с телефона на планшет вай-фай на пару секунд, чтобы открыть вкладку с загрузками.
...но осталась поблема с удалением закладок(возможно, из-за того, что я до сих пор сижу на ios7 да и к тому же с JB), через приложение они не удаляются, поэтому приходится заходить на сайт и удалять закладку уже там
StepanovDen
(13 апреля 2016 12:58)
№94
#
Посетители
Обновление на ios планируется? :)
п.с. если вдруг нужна будет помощь в плане дизайна интерфейса, могу с этим помочь)
нена
(12 апреля 2016 22:25)
№93
#
Посетители
А андроид версия когда будет?
Gorta Mór
(1 апреля 2016 13:09)
№92
#
Посетители
Присоединяюсь к Kirniy_Kirill. Та же проблема с вылетание при чтении веб-манги на iPad. А если она не вылетает, так неожиданно уменьшаются в размерах страницы.
Arragon
(24 марта 2016 23:20)
№91
#
Посетители
Ребят, у меня СЕРЬЕЗНАЯ просьба.
Я люблю складировать мангу и в папке Загрузки она свалена кучей. Помогите как-то, а то много приквелов-сиквелов, хотелось бы иметь быстрый доступ, а не листать полчаса в поисках нужного и промазать мимо него D;
Добавьте возможность создания личных коллекций или полок или папок, что угодно! Больше не могу так жить.
Kirniy_Kirill
(18 марта 2016 10:56)
№90
#
Посетители
Проблемка есть, не знаю из-за чего, но когда читаю веб мангу So WHAT через пол главы вылетает приложение(на ipad) проверил на телефоне (iphone) тоже самое...
с остальным все четко
P.s. - вылетает и на мангачан и на хентайчан
BOBOT
(18 марта 2016 10:32)
№89
#
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 45
Глав: 56
А андройд версию отменили или еще пытаются сделать?
Hitori.de
(22 февраля 2016 14:17)
№88
#
Посетители
Классное приложение особенно радует связь сайта с приложением: тут добавил там читаешь.
Небольшая просьба... сделайте пожалуйста возможность сортировки в "Новые главы" и "Мои новинки" в виде плиток. а не длиннющего списка глав. а то совсем неудобно плюс невидно последняя ли это глава манги.
Назад
1
2
3
4
5
6
Далее
Тэги