? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Долгожданная версия 1.5 доступна! =D
App Store
В этой версии добавлены закачки, цветовое разделение сайтов, и еще много всего. А еще у нас новая иконка =3
Если у вас возникают какие-то ошибки при работе с приложением, пишите об этом в этой теме
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
NoireNikita (7 августа 2016 22:30) №117
    #
Посетители
Глав: 1
Манга-тян, вот после вашего ответа все и заработало a082
Манга-тян (7 августа 2016 22:17) №116
    #
Администратор
NoireNikita, со стороны сервера и приложения никаких изменений не было, поэтому пока не понятно из-за чего a063
NoireNikita (7 августа 2016 21:10) №115
    #
Посетители
Глав: 1
такие проблемес и на айфоне и на айпаде (4s и 4th gen) iOS 9.3.4
NoireNikita (7 августа 2016 21:05) №114
    #
Посетители
Глав: 1
Сегодня в приложениях постоянно высвечиваются ошибка "невозможно получить данные с сайта"?
в чем проблема и что можно в приложении подправить чтобы все работало норм
Такая проблема и при подключении к Wi-Fi и по мобильным данным, просто никакого вообще намека на связь с сайтом
Gwynbleidd10 (28 июня 2016 14:49) №113
    #
Посетители
Описаний: 6
А что по поводу Уведомлений и работе в фоновом режиме? Будет прикручено уведомление о выходе новых глав?
Ragerghost (13 июня 2016 08:03) №112
    #
Посетители
Глав: 3
Манга-тян, Спасибо) все работает, пойду читать дальше)
Манга-тян (12 июня 2016 11:39) №111
    #
Администратор
Ragerghost, точно, спасибо, теперь должно и это работать)
Ragerghost (12 июня 2016 10:12) №110
    #
Посетители
Глав: 3
Манга-тян, спасибо. Но теперь вместо избранного/хочу прочитать показывает полный список всего, что есть(
tmcgee (11 июня 2016 16:55) №109
    #
Посетители
Манга-тян, большое спасибо, все работает
Манга-тян (11 июня 2016 16:31) №108
    #
Администратор
Ragerghost, tmcgee, спасибо, теперь должно работать)
tmcgee (11 июня 2016 16:07) №107
    #
Посетители
в приложении не получается войти в аккаунт, выдает ошибку
Ragerghost (11 июня 2016 15:10) №106
    #
Посетители
Глав: 3
Не могу из приложения в свой аккаунт войти, выдаёт ошибку. С сайта всё норм
Kral (7 июня 2016 00:23) №105
    #
Посетители
Полезного: 1
Перестало заходить в преложение
regs (15 мая 2016 22:20) №104
    #
Посетители
А ещё скачивать от начала, а не от конца.
regs (15 мая 2016 22:18) №103
    #
Посетители
Некоторые пожелания на счёт приложения
- выдвигать верхнюю панель секунды на 2 при переходе на новую главу, чтобы понимать что перешёл на новую главу, увидеть время и количество страниц;
- обновлять список закладок при открытии, либо при создании закладки;
- возможность отбора в каталоге по жанру и году.
Манга-тян (11 мая 2016 19:44) №102
    #
Администратор
BroD9Iga, pk4, дело движется)
Rubellen (1 мая 2016 17:10) №101
    #
Посетители
После обновления формат приложения как для 4 айфонов
katsagin (30 апреля 2016 17:49) №100
    #
Посетители
Есть такая трабла: иногда, когда листаю страницы в альбомной ориентации, страница не скроллится до конца вниз, а сразу же перелистывает на следующую. Приходится переворачивать телефон вертикально, что бы нормально страницу увидеть.
pk4 (28 апреля 2016 05:02) №99
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Вы можете обозначить примерные сроки окончания всех работ?
BroD9Iga (27 апреля 2016 22:32) №98
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Когда планируется глобальное обновление сайта и приложения?
BroD9Iga (27 апреля 2016 06:56) №97
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Я стакой проблемой не сталкивался, все работает стабильно даже без Интернета, только после обновления в настройках приложения где очистить папку с загрузками он не отображает сколько ты закачал мб, все время стоит на 0. (Пользуюсь пакетом все включено). После обновления заметил то что Приложение быстрее думает и с ним теперь намного приятней работать. iOS 9.3.1;iPod touch 5
Манга-тян (27 апреля 2016 06:24) №96
    #
Администратор
anomalan, да, есть такое, пока что можно не очень очевидным способом удалять:
нужно нажать на карандаш или долгим нажатием зажать на закладке, она выделиться и теперь нажав на иконку списка с крестиком можно ее удалить)
anomalan (26 апреля 2016 22:24) №95
    #
Посетители
Сегодня 26.04.2016, вышло новое обновление и...теперь есть доступ к закачкам без интернета, спасибо огромное! А то приходилось раздавать с телефона на планшет вай-фай на пару секунд, чтобы открыть вкладку с загрузками.
...но осталась поблема с удалением закладок(возможно, из-за того, что я до сих пор сижу на ios7 да и к тому же с JB), через приложение они не удаляются, поэтому приходится заходить на сайт и удалять закладку уже там
StepanovDen (13 апреля 2016 12:58) №94
    #
Посетители
Обновление на ios планируется? :)
п.с. если вдруг нужна будет помощь в плане дизайна интерфейса, могу с этим помочь)
нена (12 апреля 2016 22:25) №93
    #
Посетители
А андроид версия когда будет?
Gorta Mór (1 апреля 2016 13:09) №92
    #
Посетители
Присоединяюсь к Kirniy_Kirill. Та же проблема с вылетание при чтении веб-манги на iPad. А если она не вылетает, так неожиданно уменьшаются в размерах страницы.
Arragon (24 марта 2016 23:20) №91
    #
Посетители
Ребят, у меня СЕРЬЕЗНАЯ просьба.
Я люблю складировать мангу и в папке Загрузки она свалена кучей. Помогите как-то, а то много приквелов-сиквелов, хотелось бы иметь быстрый доступ, а не листать полчаса в поисках нужного и промазать мимо него D;
Добавьте возможность создания личных коллекций или полок или папок, что угодно! Больше не могу так жить.
Kirniy_Kirill (18 марта 2016 10:56) №90
    #
Посетители
Проблемка есть, не знаю из-за чего, но когда читаю веб мангу So WHAT через пол главы вылетает приложение(на ipad) проверил на телефоне (iphone) тоже самое...
с остальным все четко
P.s. - вылетает и на мангачан и на хентайчан
BOBOT (18 марта 2016 10:32) №89
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 45
Глав: 56
А андройд версию отменили или еще пытаются сделать?
Hitori.de (22 февраля 2016 14:17) №88
    #
Посетители
Классное приложение особенно радует связь сайта с приложением: тут добавил там читаешь.
Небольшая просьба... сделайте пожалуйста возможность сортировки в "Новые главы" и "Мои новинки" в виде плиток. а не длиннющего списка глав. а то совсем неудобно плюс невидно последняя ли это глава манги.


15.588045120239