? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Долгожданная версия 1.5 доступна! =D
App Store
В этой версии добавлены закачки, цветовое разделение сайтов, и еще много всего. А еще у нас новая иконка =3
Если у вас возникают какие-то ошибки при работе с приложением, пишите об этом в этой теме
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
metamorfoz (16 сентября 2015 21:23) №27
    #
Посетители
Андройд, андройд, андройд, андройд!!!! a164
Di_Xao (16 сентября 2015 20:50) №26
    #
Посетители
Аудитория намекнула, что роботов больше, а от вегетарианцев и отзывов-та нет .
stalker_dolg2 (16 сентября 2015 19:52) №25
    #
Посетители
спамщики фиговы. И так понятно, что ждать до андрой-адаптации еще прилично долго, наверно не меньше года. А вы тут давите. Через год будет стабильная версия, со всеми преимуществами, что огрызколюбители предложили, уже сразу запущена на все андройды, в пару обновлений исправленные ошибки. Сейчас, если торопить - выйдет такой понос, простите, что тут же рейтинг необратимо упадет. Оно вам надо и разработчикам? Готовый продукт хотите, а в результате получите бесполезный шлак (с андройд-адаптацией действительно туго), если так и продолжать давить.

полностью с вами согласен, сударь !
Yuto Kisse (16 сентября 2015 15:29) №24
    #
Посетители
Сделайте фикс, включаю музыку, захожу в приложение..И МУЗЫКА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ!!5S
Starkiller1310 (16 сентября 2015 12:32) №23
    #
Посетители
про винду не забудьте.... а то дискриминация a006 a028 a003
Crazy_Captain (16 сентября 2015 11:48) №22
    #
Посетители
Сколько стоят покупки?
Virus9112009 (16 сентября 2015 08:56) №21
    #
Посетители
Описаний: 33
Полезного: 34
спамщики фиговы. И так понятно, что ждать до андрой-адаптации еще прилично долго, наверно не меньше года. А вы тут давите. Через год будет стабильная версия, со всеми преимуществами, что огрызколюбители предложили, уже сразу запущена на все андройды, в пару обновлений исправленные ошибки. Сейчас, если торопить - выйдет такой понос, простите, что тут же рейтинг необратимо упадет. Оно вам надо и разработчикам? Готовый продукт хотите, а в результате получите бесполезный шлак (с андройд-адаптацией действительно туго), если так и продолжать давить.
Makoto-chan (15 сентября 2015 23:58) №20
    #
Посетители
Тоже жду на андроид:с
Nicalan (15 сентября 2015 23:56) №19
    #
Посетители
вы странные! пользователь андройда в 4 раза больше чем айось, а то и больше, а уж тех кто читает мангу и того меньше... a201
aligator37 (15 сентября 2015 22:50) №18
    #
Посетители
a006 a007 андроин ждем
stalker_dolg2 (15 сентября 2015 20:33) №17
    #
Посетители
скажите пожалуйста, будет ли в будующем подобное приложение для hentaichan? ну или поддержка в этом же приложении.
ведь, если я не ошибаюсь, эти сайты связанны.

я бы конечно присоеденился к народу желающему эту прогу для ведроида, но честно говоря за@#%#% ныть.......
OverLisGod (15 сентября 2015 20:02) №16
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 2
Полезного: 20
Глав: 121
приди андройд a020
Moon993 (15 сентября 2015 19:30) №15
    #
Посетители
андройд a042 дайте уже a054
Lufi (15 сентября 2015 19:21) №14
    #
Посетители
а почему для андройда нету a003
drozd747 (15 сентября 2015 19:19) №13
    #
Посетители
Добавьте, пожалуйста:

1: возможность перелистывать страницы не только свайпами, но и тапамми.
2: возможность отключить всю анимацию перелистывания страниц.
Кёскё96 (15 сентября 2015 19:17) №12
    #
Посетители
ждем адаптацию на андроид
kailina (15 сентября 2015 16:39) №11
    #
Посетители
a003 Ребят,вы такие молодцы!
a011 Обновление прекрасно!!!
Спасибо за труды))))
Буду качать,обкачаюсь a173
Tarakanka (15 сентября 2015 16:18) №10
    #
Посетители
Полезного: 5
Глав: 13
a078 для андроида для андроида...
Doktor_Strahov (15 сентября 2015 15:12) №9
    #
Посетители
Версия для Android будет али как?
pk4 (15 сентября 2015 14:41) №8
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Отличное обновление, большое спасибо! Надеюсь, вы обязательно подготовите своё приложение для новых возможностей iPhone 6s и, что немаловажно, новых (будущих) iPad. Также у меня есть несколько предложений и замечаний, надеюсь этот текст вас не сильно утомит:

1: Добавьте, пожалуйста, возможность загрузить сразу всю мангу разом по долгому нажатию на обложку из "Каталог", "Случайная манга" и "История" (чтобы не переходить в саму мангу и не совершать лишние нажатия), возможно, с запросом на подтверждение (даже рекомендуется).

2: Добавьте, пожалуйста, возможность удалить одну загруженную мангу из "Загрузки" разом, по долгому нажатию на обложку (чтобы не переходить в саму мангу и не совершать лишние нажатия), возможно, с запросом на подтверждение (даже рекомендуется). Возможность выбрать несколько тайтлов для удаления, а также возможность удалить всю загруженную мангу разом, тоже было бы очень удобно! По долгому нажатию активировался бы выбор (как сейчас с главами), а дальше уже либо продолжаешь выбирать, либо просто нажимаешь на значок удаления. Кстати, там не хватает кнопки редактирования (сейчас она есть только в "Новинки для меня").
3: Добавьте, пожалуйста, опцию "удалить главу после прочтения", чтобы по мере прочтения манги, главы удалялись автоматически или ставились в очередь на удаление через определённое время, например, на 10-20 минут, так, на всякий случай. Такая функция есть в Manga Rock, например, очень удобно!
4: Возможность массово пометить главы как прочитанные/непрочитанные. Сейчас можно только свайпом, что странно. Вместе с этим следует добавить кнопку редактирования в саму мангу (сейчас она есть только в "Новинки для меня").
5: Модернизировать раздел "Списки" в боковой панели. Данный раздел является более личным, чем "Каталог", может быть, его стоило бы переименовать, например, в "Панель пользователя" и перенести наверх над "Каталог"? По крайней мере, если пользователь авторизировался. Я понимаю, что это некое подобие зеркала личных списков с сайта, но неплохо бы его модернизировать: например, перенести в него "Историю" и "Загрузки", так как в "Каталог" они смотрятся просто нелепо, и пусть это будет полноценный пользовательский раздел.
6: Синхронизация прочитанных глав, истории и настроек с iCloud. Не могу говорить за остальных пользователей, но мне этого не хватает!
7: Push уведомления на новые главы в "Новинки для меня". Было бы очень сильно.

P.S. Как раз хотел внести следующие предложение: сделать так, чтобы долгое нажатие на главу в "Новинки для меня", позволяло перейти непосредственно в мангу, а не на саму главу, но, к сожалению, вы уже использовали этот жест для выделения главы :( Лично мне думается, что раз там есть кнопка редактирования, то жест можно было бы и переназначить, а то из "Новинки для меня" к списку глав манги никак не перейти, только если сначала зайти в главу, а потом её закрыть.

На этом всё, СПАСИБО!
Орихиме (15 сентября 2015 13:30) №7
    #
Посетители
А когда выйдет приложение для Google play?
AsWooD (15 сентября 2015 12:05) №6
    #
Посетители
царское обновнение,не знаю,почему у парня снизу скачалась только 1 манга-я спокойно качаю)
Demri D. (15 сентября 2015 11:28) №5
    #
Посетители
Ну ребят, дали только одну скачать мангу.
А безлимитка денег стоит. Не красиво( a045
Virus9112009 (15 сентября 2015 10:45) №4
    #
Посетители
Описаний: 33
Полезного: 34
А мне еще дольше ждать - хочу версию для W10M a005 Так что вообще молчу. a120
Аленкафффф (15 сентября 2015 10:34) №3
    #
Посетители
И я за версию для андроида!!!! a006
IlidanoO (15 сентября 2015 10:17) №2
    #
Посетители
Подавайте уже и на андройд :с
temi492 (15 сентября 2015 07:03) №1
    #
Посетители
а когда версия для андроида будет?


10.401964187622