? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Долгожданная версия 1.5 доступна! =D
App Store
В этой версии добавлены закачки, цветовое разделение сайтов, и еще много всего. А еще у нас новая иконка =3
Если у вас возникают какие-то ошибки при работе с приложением, пишите об этом в этой теме
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Sasha426814 (11 октября 2015 15:47) №57
    #
Посетители
Я скачал одну мангу в приложении для iOS но я хочу скачать вторую мангу но пишет чтобы я в настройках активировал безлимитную закачку.Где её искать? Не могу найти)
Dengal_Hrmos (10 октября 2015 21:08) №56
    #
Посетители
Полезного: 8
Глав: 11
У меня есть две любимые читалки, я очень рада, что наконец вся манга, какую бы я хотела прочитать, имеется на моем устройстве. И, да, просто прекрасно было бы перенести Приложение на андроид.
А так, из ошибок, ничего нового. Тоже невозможно удалить закладки, иногда номера страниц живут своей жизнью.
xTIMKAx (10 октября 2015 18:29) №55
    #
Посетители
андроид бы(
16nastya28 (8 октября 2015 21:22) №54
    #
Посетители
хотелось бы ещё и на андроид, если можно))) a003 a016
Кёскё96 (4 октября 2015 05:05) №53
    #
Посетители
Манга-тян, спасибо за пояснение!
Манга-тян (4 октября 2015 02:01) №52
    #
Администратор
Все пожелания и замечанию будут учтены в одной из следующих версиях, спасибо =3

Leyros, Кёскё96, Манга-тян и Яой-тян переезжают на новый, более мощный, сервер, поэтому временно могут быть проблемы с отображением, но вроде бы больше не должно повториться
Кёскё96 (4 октября 2015 01:44) №51
    #
Посетители
не отображает страницы манг
Leyros (4 октября 2015 01:15) №50
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 30
Оффтоп.
Страницы манги и обложки глав не отображаются уже некоторое время, пару часов. Началось во время чтения. На хентайчане всё работает нормально.
Налия (3 октября 2015 16:55) №49
    #
Посетители
Всем привет)))Я здесь как бы новенькая. Я бы хотела спросить про эту новую программу Mangachan
MsGreeD (2 октября 2015 14:17) №48
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 8
Полезного: 28
Глав: 129
Поддерживаю,не у всех есть возможность купить айфон,поэтому хотелось бы и на андроид.
mizyki26 (2 октября 2015 09:29) №47
    #
Посетители
Было бы круто если бы еще и для андроида сделать такое приложение
Sabine Freiheit (1 октября 2015 15:17) №46
    #
Посетители
Прога просто супер! Спасибо Вам огромное! a087
hedgehog0002 (30 сентября 2015 11:26) №45
    #
Посетители
вот если бы вы еще для андроида сделали, так бы я мог и в дороге и дома и на работе читать!)
а для айпада вообще лучшая мангачиталка что я видел из всех
Barklai (29 сентября 2015 20:34) №44
    #
Посетители
Недавно заметил,что с приложения невозможно удалить ненужные закладки. Исправьте пожалуйста
Arktika (29 сентября 2015 11:56) №43
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 2
А я бы очень хотел увидеть yaoichan и hentaichan..
Treistan (26 сентября 2015 18:44) №42
    #
Посетители
Приложение отличное, большое спасибо! Я когда выбирал Приложение для чтения Манги, делал акцент именно на дату последнего обновления, а не отзывы, потому как этот показатель отражает отношение разработчика к своему продукту. Ещё раз спасибо!
А теперь минусы и пожелания:
- в приложении есть возможность поддержать проект и убрать рекламу, и ещё два пакета платных. Но! Там нигде не отражено сколько это стоит. При клике на 5м айфоне, сразу вылазит окно с вводом пароля. Я хотел поддержать проект, но не зная сколько денег с меня снимут, отказался. Решите эту проблему и повысите конверсию.
- и ещё одно пожелание касательно своевременности выкладки новой Манги, к примеру в ван-писе, и бличе, они ушли уже очень далеко вперёд, но в приложении до сих пор отстают на 10-25 глав... Их уже только ленивые не перевёли)
Ещё раз спасибо, надеюсь обратите внимание на мой пост.
bazzalex (24 сентября 2015 00:26) №41
    #
Посетители
AMesner, я думаю, что на андрюшу надо больше времени и сил. На ios мало устройств и это удобно для заточки, а у андрея наоборот херава туча моделей с разными экранами и проблемами. a038
Maximus91 (22 сентября 2015 17:47) №40
    #
Посетители
Чертова жисть) никогда не любил яблофноны но впервые в жизни завидую их обладателям) хотеть и ждать версию для андроид. З.ы. Андроид пользователей всё же больше и вы бы могли подзаработать на рекламе, например перед просмотром и концом главы манги впихнув её.
pk4 (19 сентября 2015 04:04) №39
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Заметил пару багов:

1: Не могу удалить закладки из приложения (могу говорить только за те закладки, которые сделал непосредственно через приложение).
2: Иногда приложение считает, что в главе больше страниц, чем на самом деле, и получается что-то вроде 21/20, и, естественно, 21 страница не грузится. Конечно, можно просто перейти на следующую страницу, но баг есть баг.

Спасибо!
Kukki (19 сентября 2015 00:15) №38
    #
Посетители
А что с андроидом?..
Gothica (18 сентября 2015 20:24) №37
    #
Посетители
Описаний: 5
Большое спасибо за это приложение! Обновление шикарноооо! Вы лучшие! a016
skatser (18 сентября 2015 10:58) №36
    #
Посетители
спасибо за приложение! все удобно и понятно. a087
monkey12 (18 сентября 2015 08:01) №35
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 1
Глав: 5
О Боже мой!!!!!!! Я вас обожаю! Читать манну в метро, в лесу, в космосе! Даааааааааааа! Вот это прога!!!
vladsms (17 сентября 2015 23:51) №34
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
эхх... хоть и люто ненавижу айось по ряду определенных причин, но сейчас впервые пожалел, что взял андрюшу, а не айфон... когда же будет андрюшик... a145
Chizu97 (17 сентября 2015 20:42) №33
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 27
Глав: 25
a146 Огромное спасибо! Буду сейчас тестировать. Приложение для Android жду с нетерпением^^
AMesner (17 сентября 2015 19:27) №32
    #
Посетители
iphone такой популярный? или большинство любителей манги любят ещё и яблоки. принципиально работаю только с ведроидом, так когда же уже будет оно, то самое, желанное приложение для моей любимой системы
pro_100_max (17 сентября 2015 16:36) №31
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 21
а андроид вы планируете или нет?
Okami.MD. (17 сентября 2015 08:38) №30
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 6
Глав: 95
это всё конечно хорошо, но многие продолжают ждать на андроид и я тоже жду. a010
Бяка (16 сентября 2015 22:19) №29
    #
Посетители
Спасибо вам за такое прекрасное приложение и за ваши труды ради нас!!))) a006 a022 a215
Бяка (16 сентября 2015 22:15) №28
    #
Посетители
Почему не работает хентай чан? Ни в приложении ни сам сайт.

P. S. Простите что пишу сюда.


12.746095657349