? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
3 недели назад на ридманге было удалено от 1000 до 2000 тайтлов топовой манги. Многие гадают почему это произошло и строят различные догадки.

Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Nryas (22 ноября 2017 01:13) №75
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 3
natsukow, вы ничего не путаете? Манга ещё выходит и вроде, пока ещё 15 томов. Да и до запрета, переведено было немного глав, на английский 35, на русский, по-моему, и десятка глав не набралось (уже не помню). А вот ранобэ, то да, там 17 томов (основного повествования), и они были переведены. НО, как это нет перевода ранобэ? А кому я раздаю торрент, с волчицей? 407 метров, если чё a009
natsukow (22 ноября 2017 00:34) №74
    #
Посетители
Bartuk,
просто там все жалобы идут на росийский контент
якобы из за торрентов росийское кино никто не смотрит

а тк мангу и аниме в росии не выпускают то и не лезут почти

Есть только некоторые издательство которые отравляют жизнь пользователям

Вот например манга волчица и пряности была полностью переведена фанатами а потом истари прост как то уничтожила этот перевод надавила на переводчика и перевода больше нету в интернете и всё
Минус фанатский перевод целых 17 ТОМОВ
Doovoo (21 ноября 2017 23:19) №73
    #
Посетители
bb083
могу лишь тихо офигевать от того, что Господа Администраторы заранее позаботились о всех проблемах.
Вы гении!

"Нам уже больше двух лет приходят эти жалобы, после длительного общения с comeso мы выяснили много важный моментов, чтобы можно было не удалять мангу по этим жалобам."
Slonuara (21 ноября 2017 21:26) №72
    #
Донатер
veopot, для чтения маги есть снизу справа строка с цветом фона ( белый и черный ), если вы конечно это имеете ввиду) А если вы имеете ввиду главную страницу и т.п., то я думаю что эта функция лучше подойдет для приложения, а не для сайта) Но это сугубо мое мнение!) a004
veopot (21 ноября 2017 21:05) №71
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Прошу ночную тему сайта , движок на дле ?
SolarLe (21 ноября 2017 18:11) №70
    #
Посетители
Какие вы (администрация) добрые. Оправдывать своего крупнейшего конкурента в новостях на главной, вряд ли бы кто то ещё стал это делать. Респект вам за это! Ещё больший повод любить этот сайт)
Bartuk (21 ноября 2017 17:22) №69
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 472
Глав: 244
Дожить до 2017 года и получить только первый настоящий пинок от правообладателей? Ребят, вы очень счастливые люди. Тем, кто смотрит фильмы в Интернете, не так повезло в жизни...
kpR (21 ноября 2017 15:56) №68
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 88
Yki, Ну, второй год тут обитаю и вроде как всегда было, да она и не такая уж навязчивая, была.

cheatah, Ну, я тут хотелок своих могу нарасписать на два листа, не мне ж это в жизнь притворять, мухахахаха! a005 Правда, с одной стороны оставайтесь какие есть, все и так нравиться, а с другой стороны хотелось бы увидеть весь список планируемых изменений, пжлста. a037

☆Only Smile☆, Да всегда пжслта, как грврится. А вообще зря мимо таких вещей проходить, ибо душевных комедий в стиле Баракамон, У меня мало друзей, Под мостом через Аракава и проч., не так и много.
Толкне (21 ноября 2017 15:15) №67
    #
Посетители
Манга-тян, спасибо.
Вот я за это уважаю Вас.

a081
☆Only Smile☆ (21 ноября 2017 14:38) №66
    #
Посетители
kpR, много кругов около этого аниме сделано, но так и не решилась почему-то посмотреть. Рекомендация поможет это исправить a122 Спасибо!
Манга-тян (21 ноября 2017 14:13) №65
    #
Администратор
Толкне, уже должна быть доступна
Эта манга не успела пройти модерацию, а главы уже прошли. Поэтому вы могли видеть главы в новинках, а в сам тайтл манги попасть не могли
Толкне (21 ноября 2017 13:59) №64
    #
Посетители
cheatah, не могу получить доступ к манге:

Внимание, обнаружена ошибка

Посетители не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.

Манга: futagashira
cheatah (21 ноября 2017 12:28) №63
    #
Администратор
kpR, про форум пока не думали)
Yki (21 ноября 2017 00:15) №62
    #
Посетители
kpR, спасибо, если не ошибаюсь раньше не было этого пункта (или раньше рекламы не было...)
kpR (20 ноября 2017 23:57) №61
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 88
☆Only Smile☆, как по мне, то неплохой способ дать отдых уставшим мозгам так это комедии. Gekkan Shoujo Nozaki-kun (Ежемесячное седзе Нозаки-куна) (https://manga-chan.me/manga/11260-gekkan-shoujo-nozaki-kun.html) Неплохой пример, как манги так и анимехи. В озвучке Анидаба (https://tr.anidub.com/anime_tv/full/9093-nozaki-avtor-sedze-mangi-gekkan-shoujo
-nozaki-kun-01-iz-12.html) вышло очень даже.
☆Only Smile☆ (20 ноября 2017 23:44) №60
    #
Посетители
kpR, пхах, это точно! Даже звучит заунывно - клешированный среднестатистический середнячок xD хотя, иногда мозК так нагружен, что даже хочет смотреть что-то неглубокое и быстро забываемое)
Спасибо за ссылку! a081 пролестнула список и думаю, что почерпну много интересного для себя. В детстве смотрела "Сакуру", оказывается тоже этой студии :)
Миланья (20 ноября 2017 21:52) №59
    #
Посетители
Странно что вы всё это разъяснили,вы должны быть в выйграше от сложившейся ситуации на Риде.Самое интересное что сам Рид ничего внятно не обьяснил.Спасибо вам большое♡.Удачи и процветания :-)
kpR (20 ноября 2017 20:35) №58
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 88
96obormot96,Сырно бака, А еще неплохо было бы добавить обложки к манге на странице обновления, возможность добавлять рецензии, скрывать комменты, карму читателям...
Yki, https://manga-chan.me/faq Обрати внимание на последний пункт, а также удели внимание защите личного пк, телефона или чем ты там пользуешься. a028
☆Only Smile☆, Мне кажется, что тут проблема в другом. Имя ему ОЯШ-ВСЕМОГУЩИЙ! Ну т.е. манги где главный герой среднестатистический среднеобычный среднеяпонский среднешкольник, то произведение будет наполнено плоскими шуточками, клишированными ситуевинами, неловкими попытками рассмешить читателя, необдуманными попытками облагородить героя, например сделав его несгибаемым борцом за свои идеи, но в итоге получив упертого барана. Ну то есть, хочешь годноты ищи интересных героев, желательно не ояшков.
Например из анимех, лучшая из студий определенно Madhouse, у них все годнота. https://shikimori.org/animes/studio/11-Madhouse-Studios Отдельно выделю Чобитов,Триган, Гангрейв, Радуга, неть пожалуй я так весь список перепишу.

cheatah, Здравствуйте,товарищ Администратор. А форум будете добавлять, чтобы народу пофлудить, пообсуждать, поругаться? Вот тоже недостаток РМ, слишком долгая премодорация сообщений как на форуме, так и везде. Как хорошо, что на Манга-чан можно спокойно общаться.
96obormot96 (20 ноября 2017 18:33) №57
    #
Посетители
Да лааадно, допилите тут ещё возможность комментировать страницы манги и сделайте так чтоб она норм открывалась на всю страницу и не надо никаких ридманг. Они нас подвели, им нельзя доверять)
Yki (20 ноября 2017 16:46) №56
    #
Посетители
Может кто поможет: Почему при включении главы (любой манги) появляется реклама?
☆Only Smile☆ (20 ноября 2017 12:54) №55
    #
Посетители
kpR, чем обьемнее произведение, тем, как мне кажется, тяжелее создать его таким, чтобы оно не просело до самого конца. Так, что немного можно такое авторам простить a009 вспомнилась сейчас манга "Черный полюс Брюнхильды". Посмотрела аниме, концовка по ощущениям и по комментариям других, была скомканной. Пошла читать мангу. Дочитав до финала, получила те же ощущения a002 да простят меня фанаты манги, конечно же я могла просто не понять и не проникнуться как нужно, но впечатления именно такие)
Kasary (20 ноября 2017 12:45) №54
    #
Посетители
Сяп. Хоть понятно что происходит.
Squall Leonheart (20 ноября 2017 11:59) №53
    #
Посетители
Спасибо что рассказали. Будем ждать
kpR (20 ноября 2017 11:11) №52
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 88
☆Only Smile☆, На самом деле там не все так ужасно, по крайней мере в начале.
☆Only Smile☆ (20 ноября 2017 10:39) №51
    #
Посетители
kpR, ааа, понятно. Но я этого не знала.
Данную мангу не читала. Может потому что даже по последним комментариям написано, что слишком слащаво и ванильно :)
Вообще мир манги только недавно начала осваивать. Так что читала не так много, к сожалению a127 есть несколько в процессе. И много закладок из планов ещё нужно перетащить с рида)
kpR (20 ноября 2017 10:19) №50
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 88
☆Only Smile☆, Хе-хе, спасиб. Я имел в виду то, что когда выходила анимеха, весь первый сезон слили в сеть.
Вот то что упоминал, до этого- GE ~Good Ending (Хороший Конец) (https://manga-chan.me/manga/9410-ge-good-ending.html) не знаю, почему мне там что-то клубничное в названии почудилось, читали?
☆Only Smile☆ (20 ноября 2017 09:55) №49
    #
Посетители
kpR, как здорово написали! a003 Даже представила себе эту картину a004
То есть по ReLife есть ещё какое-то аниме? Или это о первом сезоне говорите?
kpR (20 ноября 2017 00:09) №48
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 3
Глав: 88
☆Only Smile☆,
мы как два самурая
повстречавших друг друга
на узкой горной тропинке,
схватились сразу за катаны,
но разобравшись,
извинения друг другу приносим,
густо краснея.
А еще, в свое время анимешку по ReLife, слили в сеть полностью, тоже кстати смешная анимеха вышла. Была одна манга, название не помню, что-то клубничное, там герои, точнее автор, растянула все тааааак надолго и настолько отупив героев, что стало противно читать. Хм, попробую вспомнить как называется. Вот тоже такая проблема клише, недопонимание героями ситуации и, как следствие, их неадекватное поведение и растягивание на стопитсот страниц или серий.
natsukow (19 ноября 2017 23:45) №47
    #
Посетители
Мохито
Всё банально они давно продались издателям
тк у них там даже реклама оф томов на продажу есть
Они мечтают легализовать просто и получать больше денег вот и всё
Они даже не пытались исправить проблему
Посчитали аренда новых серверов не стоит того
ВОТ И ВСЁ
Мохито (19 ноября 2017 23:37) №46
    #
Посетители
хайд с ридманги ломается среднестатистическим юзером с уровнем знаний "базис 11 класса по информатике", это раз.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

как я уже писал на риде, проблема могла быть решена в течении пары часов сменой ДЦ.Ихние жалкие пара териков файлов копипастятся сервером примерно столько, если он не начала 2000х годов кншн.В чём проблема купить сервак за пару часов где-то в Польше или Израиле я в душе не..бу.Фактически администрация рида физически НЕ ПЫТАЛАСЬ устранить проблему от слова совсем.
Я 14 часов назад помогал другу с дампом ГОХИ, там на 3 тонны кода вышло.31 час у нас в 2 ряхи на это ушло.Ручками.И справились.Почему?Потому что нам это было нужно.Ему нужно.Моему другу.И я помог.Потратив 31 час своего времени и кучу нервов с пачкой армейской химии-стимуляторов.
Вывод:Если что-то происходит значит это кому-то надо.И не надо мне бздеть что за пол дня они не нашли сервак, я даже если в это и поверю то плюну в лицо.Я за пол дня вам сам сервак соберу на коленке.В 1 ряху.И нет, это не я уникум, это просто кто-то дол...
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


9.1259479522705