? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
vladsms (2 июня 2015 13:45) №153
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
Savannah_cat, на вкус и цвет...=)
vladsms (2 июня 2015 06:52) №152
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
Savannah_cat, было и то и другое, андрон намного лучше...
Sovga (1 июня 2015 23:23) №151
    #
Посетители
С момента установки приложения перестала пользоваться спйтом совсем. Спасибо . Но - небольшое предложение - возможность изменять стартовую страницу на "закладки" я надеюсь, мое предложение/пожелание будет услышано и введено со слудующим патчем- а вообще, предлагаю разделить тему на 2: про айос и андроид)
katsagin (1 июня 2015 23:04) №150
    #
Посетители
Ну очень хорошее приложение. Устраивает все, но многого не хватает. Например, было бы неплохо добавить возможность редактировать списки, возможность создавать их и сортировать мангу внутри этих списков. Добавить возможность отключения рекламы донатом (30-99р) ну и пока все. Есть еще проблема одна, когда меняется сеть с wi-fi на 3g/E, или с Е на 3G, то приложение отказывается загружать следующие страницы. Приходиться перезапускать приложение. Ну а так, за неделю использования никаких вылетов на своем iPhone 5c я не заметил. Ждем обновлений.
syndie (1 июня 2015 10:33) №149
    #
Донатер
Описаний: 2
Полезного: 5
Глав: 11
Kaneki_original, пользуюсь 2й год лагов нету)
Kaneki_original (31 мая 2015 16:12) №148
    #
Посетители
CrazyXacker, На ios в 47 раз легче делать приложения чем на андройде!(ну я так слышал) Так как ios моделей намного меньше! А у андройдов разные процессоры разрешение экранов и т.д! И сам подумай на что сложнее сделать приложения?!
Kaneki_original (31 мая 2015 16:01) №147
    #
Посетители
Если у кого проблемы с вылетами,долгой прогрузкой страниц то просто почистийте кеш в настройках!
Kaneki_original (31 мая 2015 15:59) №146
    #
Посетители
syndie, Ага лагами (и т.д.) например! a044
Trotty (31 мая 2015 10:01) №145
    #
Посетители
Чем же круче то?)
syndie (31 мая 2015 09:27) №144
    #
Донатер
Описаний: 2
Полезного: 5
Глав: 11
QunariGirl, андроид круче яблока a049
QunariGirl (30 мая 2015 22:23) №143
    #
Посетители
Ksjufon, а жаль, что не покончено...
Ksjufon (30 мая 2015 22:14) №142
    #
Посетители
Описаний: 88
Где приложение на андроид? a028 сколько ещё ждать? a015 реально, то что ios очень популярен, не значит, что с андроидом все покончено a021
Манга-тян (30 мая 2015 21:43) №141
    #
Администратор
Mda, спасибо, вылеты у вебок исправлены, теперь должно грузиться нормально =)
Mda (30 мая 2015 11:28) №140
    #
Посетители
вылетает при просмотре длинных манхв,например в добро пожаловать в комнату 305 открываешь четвертую главу-и вылет
Манга-тян (29 мая 2015 15:55) №139
    #
Администратор
Lara.nyasha, с вебками иногда такой глюк встречается, поэтому если вебка не маштабируется по двойному тапу, либо дождитесь пока она догрузится, если еще не догрузилась, либо поверните экран и обратно, после этого она будет по двойному тапу маштабироваться как и должна
Lara.nyasha (29 мая 2015 13:09) №138
    #
Посетители
Когда читаю вебку , то во время увеличения страницы, она увеличивается не достаточно , чтобы можно было ее разглядеть, что там происходит. Можете ли вы это исправить?
pk4 (28 мая 2015 18:11) №137
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Trotty, под тян-сайтом имеется в виду один из родственных сайтов mangachan. Например, hentaichan.ru.
Trotty (27 мая 2015 21:04) №136
    #
Посетители
Всех приветствую. Вставлю и свои 5 копеек.
Да, я тоже жду не дождусь работы приложения оффлайн на iOs, ибо не всегда имею допуск к Wi-Fi, а устанавливать себе тарифный план с инетом пока не решил.
+ обоснуйте пункт в меню "Добавить еще сайт...". Как я полагаю, добавить сайт, у которого тоже сервера с мангой, как ReadManga, например, но почему не принимает и пишет, что неправильное название тян-сайта?(кстати там ошибка: неправильное-слитно).
Когда уже будут внесены изменения?)
Ибо на других приложениях вся манга с вашего ресурса недоступна, а читать то хочется..)
max1993 (27 мая 2015 19:21) №135
    #
Посетители
когда на андроит уже будет?
Cемпай (25 мая 2015 11:49) №134
    #
Посетители
Будем ждать читалку на андройд от любимого сайта манги, удачи ваааааааам!
Liverpoxx (25 мая 2015 07:48) №133
    #
Посетители
И исправьте вылеты, а то, когда читаю глав-таки 10 и более начнет вылетать
Liverpoxx (25 мая 2015 07:46) №132
    #
Посетители
Добавьте в айос гаджетах "Сообщение" и "Коментарии". Благодарю за внимание
Starkiller1310 (21 мая 2015 19:59) №131
    #
Посетители
Манга-тян, сделайте приложение и на виндафон)) a007 a006 пожалуйста)))!!!!!!!!!1 a011
Манга-тян (21 мая 2015 13:30) №130
    #
Администратор
CrazyXacker, работа над андроид приложением идет, но так как под андроид разрабатывать сложнее, это занимает больше времени, чем планировалось. Поэтому даже примерные сроки назвать сложно.
CrazyXacker (21 мая 2015 12:36) №129
    #
Посетители
Манга-тян, когда, если не секрет, появится приложение под Android?
Gwynbleidd10 (21 мая 2015 10:05) №128
    #
Посетители
Описаний: 6
Действительно, без оффлайн чтения просто невозможно если живешь за городом. Приложению не хватает выделения уже прочитанных и новых глав по тайтлам, а не главы списком. Интересный дизайн. В целом у приложения хорошие перспективы.
Unreality (21 мая 2015 03:17) №127
    #
Посетители
Когда появится возможность оффлайн чтения манги? Когда можно будет загружать ее ? А то вы лешили нас столько радости запретив в некоторых приложениях своего сайта. (( Ведь только у вас есть такие тайтлы как допустим "Хороший конец"
Hime007 (20 мая 2015 17:27) №126
    #
Посетители
С нетерпением жду приложение для андроид!
pk4 (20 мая 2015 14:52) №125
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Раз уж вы грозитесь сделать хорошее приложение, то вот вам моё не первое предложение: сделайте поиск, который был бы доступен везде. Надоело уже переключаться на раздел "Манга-тян". Спасибо.
pk4 (20 мая 2015 14:09) №124
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Манга-тян, вот оно как, тогда понятно. Спасибо за разъяснение.


11.470079421997