? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
a006
Наконец-то начинаем публичное тестирование приложения mangachan для ios!
Устанавливайте и пишите в этой теме о своих впечатлениях, а так же об ошибках или недочетах, которые надо исправить

UPD от 10 июля: Версия где исправлены вылеты из-за ников уже доступна, так же улучшена ситуация с вылетами из читалки
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Aldan (11 июля 2015 19:07) №212
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 108
Манга-тян, Сделайте версию на андроид!Это и вам пользу принесет!
zonard (11 июля 2015 14:42) №211
    #
Посетители
Полезного: 2
Идите все лесом на йух. Мангачан офигенный ресурс, лучше остальных вместе взятых, а приложение на iOS вообще давно была моя идея, которую я админам подкинул, хотя может они и сами думали об этом. То что у них руки доросли до нее, большой респект и уважуха. Теперь мангу читать вообще радость несусветная и рекламы долбанной нету. Вывод: кому не нравится дверь там ---> |--|
Не мешайте нормальным людям читать!
CrazyXacker (10 июля 2015 16:50) №210
    #
Посетители
Манга-тян, вы мне это писали a011
cheatah (10 июля 2015 15:37) №209
    #
Администратор
Stroichik1, вся лицензированная в россии манга по запросу издательств удаляется. Так что ваш выпад мимо.

Никто вас останавливать не будет, если вы поднимете свой сервер, организуете базу и напишете читалкам, что они могут свободно использовать ваш ресурс. А после этого мы можем с вами побщаться о жадности и достоинстве. Конкретные цифры на поддержку чужих читалок Манга-тян уже озвучила =)

Да и вам ли рассуждать о достоинстве, когда вы никак не вложились в проект: ни временем, ни нервами, ни финансами. Вас возмущает лишь отсутствие халявы.
Манга-тян (10 июля 2015 15:33) №208
    #
Администратор
Stroichik1, mangabird подложила свинью сайту, из-за них сайт 3 недели работал в режиме "кое-как" и регулярные 502 bad gateway на 10-20 минут в течении дня. Потому что они очень криво реализовали свою читалку. После этого был найден способ ограничить их. Подробности в этом ответе уже есть - https://manga-chan.me/news/page,1,3,38653-pr...ya-ios.html#123 обсуждать и строить домыслы тут нечего

Надо не забывать, что другие сайты возможно просто не знают как ограничить конкретные читалки, так как это очень непросто технически реализовать.

Я уже писала (видимо в личку кому-то), но повторюсь. Вы можете поднять свой сервер, взять базу, и написать читалкам о том, что они могут использоваться ваш ресурс - никто останавливать вас не будет, всё в ваших руках
Stroichik1 (10 июля 2015 13:16) №207
    #
Посетители
''мы отказываемся в своем приложении подворовывать траффик других сайтов'' сказал админ пиратского сайта, ворующего доходы мангак.
Да, я перенервничал, потому, что не терплю халтуру. Когда ваше приложение будет хоть на половину так же хорошо, как Птичка, тогда и возмущайтесь. И что-то мне кажется, что через Птичку на mangago и mangahere англоязычных читателей сидит больше, чем русскоязычных на мангатяне. Только mangago и mangahere не рубят доступ к своим базам, хотя тоже имеют свои приложения. Вот это у них достойная позиция, не то что у вас. И прежде чем жаловаться, что у вас воруют трафик вспомните, что вы сами украли и выложили на сайт чужую собственность. Поэтому для воров отговорка ''у нас воруют'' выглядит невероятно жалкой.
QunariGirl (10 июля 2015 11:29) №206
    #
Посетители
Stroichik1, ну купили же вам родители дорогущий телефон, и на рекламу оплатить тоже дадут, не расстраивайтесь
cheatah (10 июля 2015 09:58) №205
    #
Администратор
Stroichik1, простите, но не вы ли оскорбили администрацию в своем прошлом комментарии, который мы удалили? У нас за это банят, да. =) мы тратим свое время, нервы и силы, так что хамства не терпим.
Неадекватно в вашем посте было все: оскорбление администрации, бесполезная информация "ужас все плохо ничего нет!!!!", обвинение в том, что мы отказываемся в своем приложении подворовывать траффик других сайтов с мангой наподобии прочих читалок и пользуемся только своим. Возмущены тем, что администрация не дала вам конструктивного ответа, но ваши посты конструктива не содержат. Только эмоциональные выкрики, обвинения без понимания ситуации и оскорбления.
И читалка, что вы упомянули, одна из самых наглых, что воровала наш трафик, и ее отключение привело к существенной разгрузке канала. И это не "возможно", "наверно" и "скорее всего". Мы можем отследить и в цифрах подсчитать ущерб.
Нигде в приложении или рекламе денег мы не просили. Поддержать проект или нет это ваше добровольное решение. Стоит дороже? Ну так да, мы же не пользуемся чужим трафиком, у нас свой сервер, за который нужно платить каждый месяц.
Читалок много, не нравится наша, то пользуйтесь другой =)
Stroichik1 (10 июля 2015 07:56) №204
    #
Посетители
К тому же, если с вашего сервера слишком много качают, в этом врядли вина mangabird. Возможно, нехорошие люди просто сливают вашу базу, чтобы запилить свой платный сайт. В этом случае сделайте ограничение на скорость скачивания для одного пользователя - 1 страница не чаще, чем раз в 2 секунды. Тогда пираты обломятся, а нормальным людям никаких неудобств - сомневаюсь, что кто-то читает мангу быстрее чем одна страница за две секунды.
Stroichik1 (10 июля 2015 07:28) №203
    #
Посетители
Тем более, что именно было ''неадекватного'' в моем сообщении?
Ваша прога низкого качества без половины необходимого функционала - это правда.
Просите за отключение рекламы в ней в 2 раза больше, чем в других прогах - тоже правда.
Воспользовались m[...]d для рекламы своего сайта, а потом закрыли людям доступ с предварительным оповещением ''мы пилим свою прогу, теперь платите нам'' - тоже правда.
Дальше я написал, лишь мои субъективные ощущения от этих действий.
Результат - ваши ''неадекватные'' действия по затиранию моего сообщения с перманентным баном аккаунта. Не, ну прямо образец конструктивного ответа. Это тоже удалите?
Stroichik1 (10 июля 2015 07:06) №202
    #
Посетители
О божечки-божечки, правда так глазки колет, что надо не только сообщение затереть, но и профиль перманентно заблокировать? Это выглядит настолько жалко, что прямо хочется вас пожалеть. Почему сразу по IP не заблокировали раз такие нервные?
pk4 (10 июля 2015 05:26) №201
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
Приложение с каждой новой версией всё лучше и лучше!
Манга-тян (9 июля 2015 21:05) №200
    #
Администратор
Nurpa, развернутый ответ уже есть - https://manga-chan.me/news/page,1,3,38653-pr...ya-ios.html#123 далеко ходить не надо
затираются только в крайних случаях, когда сообщения некультурные или неадекватные

Для андроида приложение разрабатывать намного сложнее, поэтому даже примерных сроков назвать пока сложно, много непредвиденных сложностей возникает
Nurpa (9 июля 2015 17:23) №199
    #
Посетители
Проще всего затереть неудобное для вас сообщение, чем попытаться ответить на него. Когда предвидится приложение на андроид?
Bekich (7 июля 2015 11:47) №198
    #
Посетители
когда на анроид будет? a003 a132
Barklai (6 июля 2015 13:01) №197
    #
Посетители
Манга-тян, А будет ли возможность оставлять комментарии?
Barklai (6 июля 2015 12:59) №196
    #
Посетители
Vlad54k1, Стартовую страницу можно изменить в настройках (всегда ваш кеп)
Vilitka (6 июля 2015 01:55) №195
    #
Посетители
Не знаю как у других,но с новой версии софта,не могу войти в свой профиль с приложения)постоянно вылетает при попытке настройки или входа.Если еще у кого такие же проблемы,как можно решить?(удаление и установка,не помогает)
Chizu97 (5 июля 2015 16:22) №194
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 27
Глав: 25
Манга-тян, спасибо за старания )
Изуми-Тян (3 июля 2015 23:56) №193
    #
Посетители
Описаний: 11
Полезного: 1
Спасибо за столь нужное приложение a009 С приложения очень удобно читать,чем на сафари.Все работает,ничего не вылетает a006 Старались не зря a030
Mediym (3 июля 2015 16:06) №192
    #
Посетители
скорей бы 1.5 a157
Манга-тян (2 июля 2015 23:23) №191
    #
Администратор
Всё верно, оказалось, что и русские (или японские) буквы в нике тоже приводят к вылетам. Поэтому перелогиньтесь сейчас еще раз, вылеты прекратятся у всех

Примите мои извинения за такие неудобства a174
Томаc115 (2 июля 2015 21:32) №190
    #
Посетители
Я не знаю, у меня нет никаких пробелов в нике и при этом вылетает при попытке открыть любую мангу, если авторизоваться. Если не авторизовываться, то все открывается, но при этом же не поставить даже закладку(отдел закладок и новинок не работает, вылетает). Пере устанавливала, перелогин лаюсь, все без толку. Очень расстроилась, приложение безумно нравилось, и сейчас сижу и жалею, что обновила. iPad air2 и iPhone 5s a042
Bloody Sinner (2 июля 2015 12:00) №189
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 3
когда уже будет на андроид? a003
Vlad54k1 (2 июля 2015 09:35) №188
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 5
Глав: 33
Selu, я сижу на ipad 3 и без вылетов, правда после добавления сайта хентай стартовым стал он
Selu (1 июля 2015 07:24) №187
    #
Посетители
Читаю на IPAD mini, примерно каждые 10 глав вылетает, но бывает и что через каждые 2 главы вылетает. Возможно это из-за слабого железа в планшете. Доработайте приложение для старых яблок.
Манга-тян (1 июля 2015 07:18) №186
    #
Администратор
В последнем обновлении у всех, у кого есть пробелы в нике, происходят вылеты при попытке войти в любую мангу - сейчас эту проблему исправили временным решением, всем у кого вылетает нужно перелогиниться в приложении
В следующем обновлении эта проблема будет исправлена полностью a161
Barklai (30 июня 2015 23:20) №185
    #
Посетители
охренительное обновление с перелистыванием страниц! Я кайфую...
pk4 (30 июня 2015 17:19) №184
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 161
lota, в подавляющем боьшенстве ждёт именно Android.
lota (30 июня 2015 16:52) №183
    #
Посетители
Полезного: 5
Глав: 1
при наличие практически у всех андроидов, могли сначала програмку на него, а иос подождал бы
Плиз сообщите когда же все таки будет приложение a186


12.716054916382