? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
На сайте большой приток новых посетителей, из-за этого текущие сервера не справляются. Сегодня мы подключили еще 3 новых сервера, но пока 25 млн страничек (6ТБ данных) перепишутся на каждый из них, пройдет 5-10 дней.
Поэтому сейчас только горячие главы открываются быстро, остальные ощутимо задумываются. Постепенно этот эффект будет сглаживаться, пока вся манга не начнет открываться быстро a144


Архивы приведены в порядок
Ситуация была такая, что вроде бы все архивы на месте, но не хватало 3, или 4 и 6 глав, а где-то пропали все 50 архивов сразу. Или бывало такое, что все архивы на месте, но парочка затесалась из другой манги. Теперь все архивы на месте и все на своих местах ^_^
Для архивов тоже подключен новый сервер - поэтому постепенно они будут грузится быстрее, чем сейчас bb174

В планах, когда будет закончен новый движок для сайта, сделать архивы не по главам, а по томам (кроме последнего тома, чтобы не приходилось скачивать каждый раз весь том, если выходит новая глава)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
motorchik (30 октября 2017 14:54) №27
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 6
Полезного: 349
Глав: 297
Red Marionette,
Полностью согласен с вами! Сам здесь уже больше пяти лет мангу читаю и всем советую.
Red Marionette (30 октября 2017 14:25) №26
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 38
К черту эти ваши постраничные комментарии. Вы мангу приходите читать или с читателями тра-ля-лякать? Полно ресурсов, где это можно делать. Всё замечательно, как оно есть! У нас тут библиотека, а не рынок.
Спасибо создателям, админам и спонсорам, кто тянет проект и не сдается. Два профиля тут нечаянно похоронила, но в сумме около 10 лет тут. Незаменимая читалка) Любим вас)
yogi (30 октября 2017 13:50) №25
    #
Посетители
Полезного: 24
осталось запилить коменты к страницам глав манги и шик будет
Толкне (30 октября 2017 10:50) №24
    #
Посетители
Вот именно, мы эмигранты из РД и переселились в Мангатян. Потому что мы ради таких манг, которые не удаляют.

А РД - считайте - RIPmanga, благодаря абузами все поудаляли, даже Ван Пис полностью выпилил, через ссылку не открыть.
Vismut (30 октября 2017 10:50) №23
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 4
Глав: 115
Эх, молодцы, конечно :) Сделали бы ещё возможность странички отдельные комментировать, как на ридманге, вообще было бы здорово.
Kumou (30 октября 2017 10:01) №22
    #
Посетители
Глав: 5
Это просто радует меня как читателя, что вы так заботитесь о своих пользователях)))
А я сама переезжаю сюда с ридманги. Пока все закладки перенесу, наверное, с ума сойду.
Удачи вам в дальнейшем развитии a047
アンジェリカ (30 октября 2017 00:50) №21
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 13
Полезного: 185
Глав: 984
Мне определенно нравится,что вы стараетесь и развиваетесь для читателей и пользователей сайта.Спасибо вам манга тян за новые функции с которыми стало проще и то,что вы ещё и дальше совершенствуетесь и вводите всё для облегчения пользования и удобства.Благодарю вас дорогие все те кто трудится огромное спасибо за вашу работу!!!! a081 Как зарегистрировалась тут так и провожу большую часть времени на вашей читалке т.к вы всегда отзываетесь и пишите о своих проблемах и стараетесь её решить по мере возможности и в кратчайшие сроки а на других сайтах вроде как и проблемы а тишина и нерешенность возрастает только.Хорошую читалку вы создали ребята спасибо вам за это удачи и всего вам наилучшего в дальнейших продолжениях вы большие молодцы!!!
tr-ll (29 октября 2017 22:56) №20
    #
Посетители
Глав: 1
Спасибо команде мангача за статусы в новинках! a087 вы лучшие!
Slaver (29 октября 2017 21:24) №19
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
GotFat, вы серьёзно? А как по-вашему живут сайты? Он живут либо за счёт доната, либо за счёт рекламы. А у манга-чан, когда открываешь мангу, вылезает огромная реклама на всю страницу, которую не выключишь. На пару секунд правда, но всё равно неприятный осадок остаётся.
PS. Я знаю, что есть АдБлок.
GotFat (29 октября 2017 20:56) №18
    #
Донатер
ВульфГор, Какая реклама?Разве у сайта есть реклама?
Спасибо за скачивание по томам.
veopot (29 октября 2017 19:58) №17
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
люди идут с реадманга
ВульфГор (29 октября 2017 19:58) №16
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 22
Что поделать "враги сожгли родную хату..". Если бы у вас реклама "Вулкана" не выскакивала при заходе и комментарии под отдельными страницами были, было бы вообще замечательно.
Danpire (29 октября 2017 19:14) №15
    #
Посетители
тоже переезжаю сюда, решил все в закладки по добавлять, ввел в поиск One piece и потратил 5 минут, пока нашел оригинальную мангу (. Но думаю все будет хорошо :)
Dash636 (29 октября 2017 18:56) №14
    #
Посетители
Зашла, а здесь такая радость - в закладках появились статусы проектов!))) Спасибо!!! a087
djin (29 октября 2017 18:27) №13
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 139
Глав: 26
Ох ребятки, какие вы замечательные ** Очень понравилось что в Новинках стало подписано где перевод завершен, полезная вещь a049 Радует что вы развиваетесь)
Бенгалка (29 октября 2017 18:18) №12
    #
Посетители
Отличный сайт.
Больше спасибо вам за вашу работу!
a090 a216
--__--Gokudera_----_ (29 октября 2017 18:08) №11
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 13
Глав: 87
Сидела, сижу и буду сидеть, надеюсь, еще много-много лет)) ибо сайт для меня самый удобный из существующих
Спасибо, что вы есть, и стараетесь для нас a003
Seneca (29 октября 2017 15:48) №10
    #
Посетители
В процессе переезда. a125 Хотя, если признаться, я ещё в 4 читалках зарегистрировалась, на всякий случай! Но у вас довольно удобный интерфейс, так что будем привыкать! Не бросайте нас пожалуйста, как это сделала ридманга!
Alice.Kiriyu (29 октября 2017 14:51) №9
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 33
Полезного: 390
Глав: 4021
Спасибо Вам a216
Estarossa23 (29 октября 2017 14:40) №8
    #
Посетители
Благодарим за работу
Askaska (29 октября 2017 13:32) №7
    #
Посетители
Очень благодарна за то, что вы есть a030
Dea91 (29 октября 2017 13:18) №6
    #
Донатер
Полезного: 1
Глав: 14
Спасибо большое за труд a214
FeoDOS (29 октября 2017 12:33) №5
    #
Посетители
Переселение завершено на 86%
Nevedimca (29 октября 2017 12:04) №4
    #
Посетители
Спасибо большое за ваши старания a087
HTTP404 (29 октября 2017 12:02) №3
    #
Посетители
А я никогда тут не сидел, т.к. сайт без прокси не открывается. Но видно, что тут администрация есть и над сайтом кто-то работает, а не как на ридманге, где давно от администрации ни слуху ни духу. Спасибо за работу, видимо тут и останусь. :)
Miyun (29 октября 2017 11:22) №2
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 41
Не сидел никогда на Риде-Минте (хотя в курсе об их урезании, ибо эта новость гуляет по инету как чума), только аниме и дорамы смотрел. А на ваших сайтах читаю с тех пор, как нашёл (то бишь лет 7-8??). Так что огромное спасибо вам за существование сей замечательной и удобной читалки! (комменты под страничками меня вообще не волнуют). Желаю, чтобы ваши сервера работали как часы, а посетители радовали заливанием глав, просмотрами и благодарностями!! А за идею со скачиванием потомно - одобряю-с! Ах да, и огромное спасибо, что "не прогнётесь под этот изменчивый троллящий мир"))
Bladerneim (29 октября 2017 10:32) №1
    #
Посетители