? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
На сайте большой приток новых посетителей, из-за этого текущие сервера не справляются. Сегодня мы подключили еще 3 новых сервера, но пока 25 млн страничек (6ТБ данных) перепишутся на каждый из них, пройдет 5-10 дней.
Поэтому сейчас только горячие главы открываются быстро, остальные ощутимо задумываются. Постепенно этот эффект будет сглаживаться, пока вся манга не начнет открываться быстро a144


Архивы приведены в порядок
Ситуация была такая, что вроде бы все архивы на месте, но не хватало 3, или 4 и 6 глав, а где-то пропали все 50 архивов сразу. Или бывало такое, что все архивы на месте, но парочка затесалась из другой манги. Теперь все архивы на месте и все на своих местах ^_^
Для архивов тоже подключен новый сервер - поэтому постепенно они будут грузится быстрее, чем сейчас bb174

В планах, когда будет закончен новый движок для сайта, сделать архивы не по главам, а по томам (кроме последнего тома, чтобы не приходилось скачивать каждый раз весь том, если выходит новая глава)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Slaver (8 ноября 2017 17:53) №267
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 9
Глав: 5
Цитата: Inokanoan
"ору в голосину", "ор выше гор" и прочие "орания"

Люди хоть что-то пишут. По сравнению с "))))" или ещё больше ")))))))))))", или "!!!!!!!!!!11" это вообще чудо.
maritaimi-san (8 ноября 2017 17:28) №266
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1097
Цитата: Inokanoan
"ору в голосину", "ор выше гор" и прочие "орания"

а вот это, саамоое бесящее!!! (( что именно, этот возглас вообще выражает?!
Inokanoan (8 ноября 2017 17:08) №265
    #
Посетители
Gremory, "хмм", "ахаха" и т. п. пишется теми, кому сказать, по сути, нечего, но они считают себя весьма знаменательными персонами и просто не могут не отметиться. Мол, смотрите, я был здесь. Я! Собственной персоной! Оное поведение характерно для юных читателей, в головах которых ещё не густо, зато преобладает максимализм в купе с эгоцентризмом (весь мир вертится вокруг меня). А вот комментарии вида: "ору в голосину", "ор выше гор" и прочие "орания" — это как призыв сосчитать количество лишних хромосом у комментирующего.
vladsms (8 ноября 2017 16:41) №264
    #
Донатер
Описаний: 1
Полезного: 121
Глав: 969
Gremory, это как индикатор. Соотношение "хм" к "хахахахха" показывает насколько высокоинтеллектуальная страница.
Gremory (8 ноября 2017 14:48) №263
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 4
Полезного: 66
Глав: 291
maritaimi-san, Но всякие "хм" это ещё более странно ведь)
maritaimi-san (8 ноября 2017 14:43) №262
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1097
Цитата: Gremory
"Я первый/второй/десятый"

ну неее, это тоже смешно ))
Gremory (8 ноября 2017 14:06) №261
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 4
Полезного: 66
Глав: 291
То ли уникумы появляться стали только сейчас (в таких количествах), то ли я раньше просто не замечала, но.. куда не зайдёшь "хм", "хахаха", "ахаха", "да?" и ещё гора подобных "пустых" комментов от нескольких людей.. Это флешмоб или погоня за большим числом комментов в профиле? Просто не понимаю я такой флуд.. Даже "Я первый/второй/десятый" более логично на их фоне выглядит .-.
-=set=- (8 ноября 2017 06:00) №260
    #
Посетители
Добавьте в каталог сортировку по дате добавления последней главы (дата последнего изменения)

Как я понимаю "Новинки!" - это просто новые тайтлы и это сильно не тоже самое.
Yaoi-chan (8 ноября 2017 00:07) №259
    #
Донатер
Полезного: 1
Глав: 1
Многие пишут про нехватку комментариев под каждой страницей, а мне на РМ как раз таки дико не хватало возможности скрыть их или отключить полностью. Знаю, их можно просто не читать, но порой глаз всё равно соскользнёт и прочтёшь. Прочтёшь и охреневаешь. Так что если Администрация прислушается к большинству и решит в новом движке ввести функцию постраничного комментирования, то хотелось бы вдогонку и возможность отключения оной.


Золотые слова!!!
Не стоит в угоду толпе новичков перекраивать движок сайта. Комменты под каждой страницей абсолютно не нужны!!!!
OksiKat (7 ноября 2017 22:04) №258
    #
Посетители
maritaimi-san, спасибо, помогло =)
maritaimi-san (7 ноября 2017 21:41) №257
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1097
Цитата: OksiKat
Кто-то съел мою аватарку,

попробуй поставить аватар, размером - например: 424 на 600 и даже больше.
маленькие размеры, не проходят.
OksiKat (7 ноября 2017 21:20) №256
    #
Посетители
Прошу, только не убирайте миниатюры картинок в главах очень помогают найти сразу нужную страницу, а не листать их все 25-30. Надеюсь комментарии под страницами не сделают, причина в тяжести страницы... чем больше написанного текста будет под изображением, тем дольше будет грузится страница... а этого нам не надо =_=

сделать архивы не по главам, а по томам

надеюсь скорость позволит том скачать) по одной главе большие томики долгий процесс, так что эта функция будет в самый раз =)

Кто-то съел мою аватарку, а теперь еще и поставить новую не дает Т_Т
Inokanoan (7 ноября 2017 18:00) №255
    #
Посетители
Многие пишут про нехватку комментариев под каждой страницей, а мне на РМ как раз таки дико не хватало возможности скрыть их или отключить полностью. Собственно, поэтому периодически пользовался М24, ради благостной тишины в эфире. Знаю, их можно просто не читать, но порой глаз всё равно соскользнёт и прочтёшь. Прочтёшь и охреневаешь. Так что если Администрация прислушается к большинству и решит в новом движке ввести функцию постраничного комментирования, то хотелось бы вдогонку и возможность отключения оной.
noblayr (7 ноября 2017 11:35) №254
    #
Посетители
А будет ли восстановление манги которая уже была удалена с сайта ? Как например Koe no Katachi ?
_Сюр_ (7 ноября 2017 02:17) №253
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 87
Манга-тян,
Да,без метрики всё грузится быстро и шустро.
daniar (6 ноября 2017 20:44) №252
    #
Посетители
Скрость загрузки упала,жду прогрузки секунд десять.
_Сюр_ (6 ноября 2017 18:52) №251
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 87
VictoryDay, Не у всех сверхмощный интернет,про впн я у себя в своем коменте упомянул.
Манга-тян, Благодарю,попробую их сейчас убрать.
saintLollipop, Сейчас буду пробовать блочить упомянутые админом кнопки.
Hiromi-san (6 ноября 2017 14:42) №250
    #
Посетители
Оставлю и свой комментарий.
Когда только начинала пользоваться данными сайтами (а случилось это около года назад), было несколько неудобно. Есть несколько удобных моментов на Риде, которых здесь не увидела. Но, в то же время, есть и свои плюсы здесь. Например, возможность скачивать мангу. Как бы там ни было, а это иногда действительно помогает, когда хочется что-то прочесть, а возможности, в той же дороге, пользоваться интернетом нет. Или искать мангу по нескольким тегам, что мне безумно нравится.
Что касается серверов и прочего, да, админы не могли изначально учесть, что будет обвал Рида и все дружненько ринутся искать другие источники манги. Надеюсь, что админам хватит терпения решить этот вопрос как можно быстрей.
А новым читателям и уже давно зарегистрированным пользователям советую подождать. Все же администрация всегда быстро решала вопросы, связанные с проблемами на сайте. Так давайте дадим им возможность решить их, не подгоняя и не оскорбляя.
Админам плюшек, печенюшек и кофеюшек. Вы молодцы a087
petto (6 ноября 2017 08:29) №249
    #
Посетители
Тоже пришла с рида, но, каких-либо изменений не жду. Это новая читалка и я к ней только привыкаю, в ней есть свои плюсы, которые мне очень нравятся. Не могу разделить мнение о необходимости комментариев под страничкой и т.п., потому что для меня первостепенным является наличие манги. Крах рида для меня был не только потерей чего-то родного, того, что было со мной уже много лет, но он также был источником манги в первую очередь. На другие сайты я не ходила, так как привыкла к риду. Но, к моему удивлению другие сайты также удобны) у всего есть свои плюсы и минусы, а я просто благодарна, что могу спокойно читать свою любимую мангу) и да, здесь следить за обновлениями манги намного удобнее, чем на риде) здесь я отметила интересующую меня мангу и мне не приходится листать несколько страниц в надежде увидеть перевод понравившейся мне манги) всем добра ^^V
maritaimi-san (6 ноября 2017 03:00) №248
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 38
Глав: 1097
Цитата: Virus9112009
количество комментариев

количество ) да здесь, в основном препирательства, мало по делу ))
Virus9112009 (6 ноября 2017 00:44) №247
    #
Посетители
Описаний: 33
Полезного: 34
Просто огромное количество комментариев говорит прямо, что сайт совсем стал старым.
Ждем обновления, на него надежды)
Akimur (5 ноября 2017 21:05) №246
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 38
Хоспади, комменты...А я всего лишь первую страницу помониторила..
Благодарю за то, что всё оперативно делаете и остаётесь одними из лучших в своём деле (для меня лучшими и являетесь). Надеюсь, перемены будут тоже к лучшему) Хотелось бы узнать, а от вас читалка для андроид еще не вышла? Или мб в процессе. Насколько помню, для iOS вы что-то там делали
pro_100_max (5 ноября 2017 12:38) №245
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 21
Отличный сайт, спасибо за ваши старания
veopot (5 ноября 2017 11:34) №244
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 48
Глав: 1224
Сегодня скорость упала на сток что ни через сайт нормально не почитать ни через mw хотя вчера се норм грузил
Kamito (5 ноября 2017 10:45) №243
    #
Продвинутый посетитель
Глав: 21
страницу по 20 секунд грузит хоть инет 1400кб/сек
saintLollipop (5 ноября 2017 03:08) №242
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 16
Глав: 258
_Сюр_, если у вас есть блокировщик рекламы, то можно через него заблокировать элемент, из-за которого плохо грузится страница.
alex464 (4 ноября 2017 21:55) №241
    #
Посетители
еще можно было бы добавить такую штуку, чтобы при наведении курсом на мангу, которая на гл странице появлялась инфо о ней и постер
Манга-тян (4 ноября 2017 18:24) №240
    #
Администратор
_Сюр_, если так, то это из-за яндекс.метрики и кнопок



Пока отключила их, проверьте сейчас, работает у вас без ВПН?
VictoryDay (4 ноября 2017 18:24) №239
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 16
Полезного: 263
Глав: 449
_Сюр_, вы хотите сказать, что установить на браузер расширение это архисложная задача? ифчо, я с Украины и у меня на всех компах и телефонах стоят фригейты и другие впн, и я даже не задумываюсь, какие сайты или какие элементы открываются/подключаются. тут уже спасение утопающих дело рук самих утопающих - хочешь нормально пользоваться инетом, займись самообразованием, тем более, что для подключения впн ничего особо не нужно. только погуглить хорошенько и почитать, что и как делают другие.
_Сюр_ (4 ноября 2017 17:59) №238
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 10
Глав: 87
И вопрос,будут ли в новой версии сайта элементы яндекса/мейлру?
Просто из-за них для более-менее оперативной работы пользователям с Украины приходится подрубать ВПН,что в свою очередь негативно сказывается на подгрузке уже самих страниц манги


12.953042984009